Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандаж

Девочки, может ли от бандажа пузико побаливать? Когда одеваю - вроде бы свободно, а до работы доехала - мне кажется что пузо в него упирается и какое-то неприятное ощущение, типа как перед месячными, но слегка. Не по себе как-то.
02.06.2005 09:51:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может слишком туго? у меня было ощущение, что давит на мочевой пузырь - просто ослабила и стало нормально. 02.06.2005 10:07:01, Кудряшка Сью (24)
Gamachka ( 21 )
А с какого срока нужно его надевать? И какой нужно покупать - дородовый или универсальный (дородовый и после родов в одном).С трусиками или просто пояс? 02.06.2005 18:54:32, Gamachka ( 21 )
Daryssimo
Дородовой бандаж - с 15 недели беременности.
Послеродовый - после родов. Покупать надо оба. Лично мне нравятся бандажи-трусики.
02.06.2005 20:47:43, Daryssimo
Vyka
а одевали првильно? Лежа? А потом стоя боковины? 02.06.2005 09:53:39, Vyka
Всегда только лежа. Уже месяца 3 его ношу... Может в кишечнике чего происходит??? Кстати, а гемморой после беременности проходит? 02.06.2005 10:13:43, LenaA
Vyka
если лечить, то наверное да :) У меня после родов была такая проблема, но я девушка стыдливая и к врачу не пошла-купила себе свечи в 36.6 и самовылечилась. А вы своему врачу сказали?Может, не запускать это дело, а срочно лечить? 02.06.2005 10:39:38, Vyka
Моя врач сказала "Купи себе свечи, которые можно для беременных". А сколько лечить? Пока, пардон, ничего обратно не втянулось. А Вы какие свечи покупали? 02.06.2005 10:41:39, LenaA
Gamachka ( 21 )
У меня та же прооблема. Врач сказал, что нужно свечи Релиф неделю ставить. Не помогло мне. Купила свечи облепиховые и масло шиповника, помогает и дитю точно не повредит. А ещё нужно мыться холодной водой обязательно после дефикации. И можно картошку на тёрку натереть и прикладывать. 02.06.2005 18:52:53, Gamachka ( 21 )
Vyka
по-моему проктогливенол или что-то похожее по звучанию.Ну, и диета щадящая. А еще, смотри, что я тебе в Интете нарыла: Nadine, могу рассказать какое лечение от геммороя выписала мне моя замечательная доктор (естественно, разрешено во время беременности):
Постеризан свечи (после стула и подмывания), и постеризан-форте мазь (для смазки прохода перед введением свечи).
02.06.2005 11:43:56, Vyka
Спасибочки! А то я что-то испугалась... 02.06.2005 12:21:28, LenaA
Vyka
надеюсь, эта проблема скоро перестанет вам жизнь портить :) 02.06.2005 13:59:59, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!