Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka

Красногорский рд

Сегодня позвонила мне докторесса из Красногорского роддома, сказала, что завтра (то бишь 1 февраля) он открывается после мойки. Приглашала к ним - "хошь заранее, хошь со схватками". Я-то уже и не надеялась дождаться их открытия (почему-то были мысли, что рожу раньше положенного срока), присмотрела на замену 72-й, да и в ЦПСиРе (Севастопольский) "блатные" концы нашлись... А вот теперь... То ли "судьба" стучится, направляя в Красногорск, то ли наоборот..? Совсем запуталась...
31.01.2001 22:54:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
А где он находится? в смсле от Москвы далеко? а рожать сколько стоит? 01.02.2001 12:26:04, mgp
Galka
Красногорск - это сразу за Митино. От меня на машине 40 мин. Контракт стоит $180. В эту цену всё включено: нахождение, роды, послеродовое обслуживание... 01.02.2001 14:45:59, Galka
когда я была беременная, то мы с мужем именно Красногорский выбрали. а среди рассматревыемых вариантов был и ЦПСиР, и другие. но в Красногорске лучше, там нет такого потока, как везде, да и отношение персонала мне понравилось.
правда, рожала я в итоге не там, а дома.
но туда я знакомую рожать отправила. она довольна
01.02.2001 11:57:19, Светочка
Galka
Вот и я всё больше к нему склоняюсь... Правда, туда, скорее всего, придется ехать заранее, а не со схватками - все-таки далековато... 01.02.2001 14:46:58, Galka
Эхомама
Если уж выбирать, я бы в Красногорск поехала. Но теперь уже решила в Долгопрудный... 01.02.2001 09:41:24, Эхомама
Galka
А я вот всё на перепутье... Хотя 80% - что я поеду в Красногорск :) 01.02.2001 11:48:52, Galka
А что там в 72-ом хорошего? 01.02.2001 00:40:30, Маша Б.
Galka
Там клиника и база 1-го меда...
Это мой районный - соответственно близко добираться. Да и роды с мужем стоят всего 226 руб. при наличии справок. Но вот отсутствие хороших условий и посещений при бесплатных родах огорчает :(
01.02.2001 11:47:59, Galka
А чем там условия плохие. По-моему там душ и туалет в палате. Или я путаю? 01.02.2001 12:05:24, ольга
Galka
Мне сказали, что при бесплатных родах отсутствуют посещения родными и новоиспеченные мамашки лежат в палате по 4-5 человек... 01.02.2001 14:44:38, Galka
Да посещения отсутствуют, но лежат по 2 человека в палате и по 4 в блоке (блок состоит из 2х палат), существует система мать-дитя, душ и туалет один на блок, то есть на 4 человека. Так что при бесплатных родах условия там вполне человеческие, мне вот интересно, что предлагают за плату? 01.02.2001 15:02:11, Маша Б.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!