Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двойня, одно тазовое предлежание

Девчонки, подскажите: если детишек двое и один - с тазовым предлежанием на 21 неделе - перевернется сам?если делать корректирующие гимнастики - не поменяются ли местами?если так и останется - ржать самой можно?
30.05.2005 16:12:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GD
У меня на 27 неделе один из парней с тазовым предлежанием, другой - поперек лежал. К 35 неделе перевернулись оба головами вниз. Так что бывает все! 31.05.2005 13:45:28, GD
Ты бы зашла в конфу к родителям-близнецов. Они знают 30.05.2005 21:08:01, Лялечка
Jecky (24)
Не знаю, как насчет двойни... У меня один, на 23 неделе было тазовое (судя по толчкам, и сейчас ничего не изменилось), но мне врач сказала, что пока в этом ничегошеньки страшного нет - еще перевернется)) 30.05.2005 17:53:02, Jecky (24)
Ежик
ржать :))) самой - это обязательно :))))
я в самом деле вначале не могла понять, о чем это Вы.
я бы попыталась вначале родить сама, ну хоть одного-то - "правильного"
30.05.2005 16:53:32, Ежик
Девочки, спасибо, я не то что-бы очень боюсь, просто залегла на серце забота. А вдруг первой полезет с тазовым, и т.д. Конечно еще рановато, но все думается, думается... 30.05.2005 17:24:33, Котка Ва
Дорогой Ёжик!Я ужасно непонятно написала! Унас двойня, 20 недель и одна из девочек в тазовом предлежании. вОТ В ЧЕМ ВОПРОС! 30.05.2005 16:59:28, Котка Ва
Говорят на таком сроке они еще и сами могут положение менять! А у нас тоже двойня и тоже девочки :)И срок 21-я неделька... На узи в 18 нед сказали, что то, что обе в головном еще ничего не значит! Все может измениться!!! 30.05.2005 17:16:38, Lushka
Ежик
да нет, про девочек-то все понятно, я просто веселюсь над Вашей опечаткой - смешная получилась :)))
мне кажется, что большинство близняшек именно так и лежат. а почему Вы боитесь сама рожать? одна-то точно должна нормально родиться. да и размерами они бывают небольшие - может и обе смогут.
насчет упражнений ничего не могу сказать - кому-то помогают, кому-то нет ...
30.05.2005 17:14:58, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!