Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беремешки, кто на ранних сроках! Может в

Беремешки, кто на ранних сроках! Может вы помните, когда у вас была задержка, какие были ощущения? В смысле набухала ли грудь, тянуло ли низ живота?Вобщем чувствовали ли вы себя так, как будто месячные на подходе (а на самом деле оказалось, что вы беременны)? Или при беременномсти никаких предвестников месячных не было вообще?
30.05.2005 09:11:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня именно так и было - грудь налилась и живот перед месячными (за 2-3 дня) потягивало, как обычно. 31.05.2005 14:38:09, Волшебница
fimka (24)
Ощущения были такие, что вот-вот начнутся критические дни. Неделю ходила с такими ощущениями и всё ждала, а потом решила все таки сделать тест, хотя была уверена в том, что беременности нет. Оказалось наоборот:) 30.05.2005 11:10:51, fimka (24)
Грудь болела, набухла, но это у меня и при месячных бывало, да и низ живота тянул.это, опять же, при подходе месячных бывало. Вообщем, было полное лщущение приближения критических дней - а я взяла и тест сделала на всякий случай. А он положительным оказался..)) 30.05.2005 10:52:11, Старичок
у меня вообще никаких признаков не было....только живот тянуло - как будто вот-вот начнуться...а грудь, туалет, изменение аппетита, усталость и даже повышенная ректальная температура появились через две недели))))) 30.05.2005 10:40:05, Лада (14)
Вот. Именно такое состояние и было. Каждый день будто второй день месячных. Ужас. Живот болел. Думала к месячным, а оказалось))) 30.05.2005 10:29:30, Лялечка
У меня ПМС страшнючий был!!! Ну и все предвестники, что это НЕ беременность ))

Ну вот только лапшу Ролтон вдруг отчего-то отчаянно захотелось поесть )))
30.05.2005 10:20:02, Gwiniver
да, что беременность. что ПМС - один фиг. Тест делайте и не парьтесь 30.05.2005 09:58:17, Indigomom
Лотос
У меня в прошлые разы была чувствительна грудь ну и общее самочувствие какое-то ... не такое. А вот в этот раз НИЧЕГО. Только тесты полосатились. Вот сейчас уже 7 акушерских недель и не то что токсикоза, но даже и признаков никаких нет: грудь, живот, частое мочеистпускание, слюнотечение, спать... ничего этого нет.
Короче, всё настолько индивидуально, что ничего путного сказать нельзя.
30.05.2005 09:47:06, Лотос
Грудь закололо немного, в остальном - все, как обычно - никаких болей, ничего. 30.05.2005 09:36:56, Настасия
Вот один в один было как перез месячными - болел низ живота. Грудь не набухала, по крайней мере не больше чем обычно. Еще и тесты были отрицательными долго :) 30.05.2005 09:21:12, Best (36)
У подруги были предчувствие грудь набухла низ живота болел, а у мекня никаких предвестников не было- пока уже тошнить не начачало- а это как раз неделя с задержки была.
Вообще сделайте Тест чего есбя мучить.
Тест не дорогой можно мне обе беременности тест за 18 р выдал положительный резульаьтат. Так что необязательно дорогой Можено два дешёвых теста На верность уж- если первый ничего вообще не покажет.
30.05.2005 09:18:50, мама Настёны
у меня 5 тестов за 18р. нифига не показывали неделю! потому купила дорогой и сделала тест утром. то ли время пришло, то ли тесты действительно отличаются, но он показал. 30.05.2005 09:41:04, Best (36)
Забавно, я поступила как раз наоборот: купила один дорогущий тест, чтобы уж наверняка! И в любое время суток. Тест храню. 30.05.2005 09:38:32, Настасия
Да я не спорю- протсо если денег Нет у человека-вот и рекомендуовал у меня в сеё показал Так как хоть и работала и нормально зарабатывала но тест За 900р Купить я не хотела-Может и купила бы если бы была не замужем или беременить точно не собиралась А так вроде куда спешить. Несмотря на это в первую беременнотсь задержка была 1 день-Срзу показал. И во вторубю беременотсь задержка была уже правда неделю- тоже пкоазал и В тот и в тот раз 2 яркие полоски. 30.05.2005 10:10:25, мама Настёны
За 900 ре - это круто! Я обошлась 150! И то считаю, что дорогой купила. 30.05.2005 10:31:54, Настасия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!