Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 7 )

нехочется мне!!!

помогите разобраться! я просто не хочу секса! вообще!!! до похода на первое узи боялась, мало ли что. была уверенна что когда узнаю что всё в норме всё желание вернётся, но вот желание ниже плинтуса. что делать????
29.05.2005 21:53:21,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я пока не болело ничего, уже на стенку лезть была готова :) А сейчас когда так больно, ничего не хочу :( 30.05.2005 16:24:13, Рыбушка
Если муж не просит, то в чем проблема? А вот если наоборот, то попробуйте взять себя в руки, настроиться и порадовать мужа качественным сексом, неважно, оральным, анальным или традиционным. Иначе таким "недотрогам" потом приходится локти кусать, когда мужья идут налево. Разумеется, это не относится к тем, у кого проблемная бер-ть, я говорю о нормальном ее течении. Мы в первую бер-ть последний раз занимались сексом за день до родов, никаких проблем я не испытывала, муж у меня без бзиков и ему не казалось, что он "спит с ребенком". Разумеется, были ограничения в позах, но это ерунда. Если супруги искренне хотят доставить друг другу удовольствие, то уж примостятся как нибудь:))) 30.05.2005 15:54:38, Кивалс
у меня ситуация вообще странная: секса с мужчиной не хочется абсолютно, а вот с самой собой - хоть 5 раз в день - хочеться и хочеться. у кого-то такое было? при чем сам характер оргазма абсолютно изменился - наступает быстро и сразу, я даже сама и не успеваю почувствовать наслаждение от возбуждения. может, это просто матка хочет потренироваться в сокращениях? вот я заявляет мне таким образом? при чем ситуация абсолютно одинаковая и в первой беременности (девочка), и во второй (обещают мальчика) - и весь период беременности 30.05.2005 14:05:02, море
Ежик
у меня, например, отношение к сексу - один из признаков пола младенца :))) я поняла, что только с девченкой мне хотелось БЕЗУМНО! ВСЕГДА!!! а с мальчишками, видимо, наоборот :))) 30.05.2005 13:13:28, Ежик
Было бы здорово, если так. Я как раз мальчишку больше хочу. :) 30.05.2005 17:18:53, SeNata
VERbA (28)
Ваше состояние абсолютно нормально. Вы уже беременны. А в природе так устроено, что когда самка беременна, то самца она уже к себе не подпустит, т.к. не зам чем ей он. Он свою миссию уже выполнил и может гулять себе спокойно. Вы самодостаточны, вы вынашиваете ребенка и этим все сказано.
У меня абсолютно аналогичная ситуация. Секса не хотелось ни на ранних сроках , когда ничего собственно сексу не мешало (живот в частности) и сейчас не хочется, т.к пузень уже приличных размеров и можно «это» делать в одной единственной позе, да еще изрядно попыхтеть, что бы все настроить и наладить. Мужа вполне устраивает оральный секс, а меня устраивает, то что его это устраивает. Так что нормальный муж (а я не сомневаюсь, что у вас именно такой) все поймет и будет подстраиваться к вашим желаниям и ощущениям. Появится желание – хорошо, не появится, так и забудьте о сексе, будет еще время бурного секса с визгами и писками, а пока…. Пока наслаждайтесь своим состоянием и не думайте ни о чем!
Удачи!
30.05.2005 10:15:15, VERbA (28)
а что делать и как это объяснить, когда все наоборот?:((мне хочется сильно, а муж от меня отмахивается :( когда уже потребовала объяснить в чем дело, сказал, что просто не хочет:( я спросила из-за меня (фигура вроде тьфу-тьфу, пузико только), он сказал нет, просто нет у него желания....а всегда было.. теперь я себя виню и вообще состояние неполноценности что ли какой-то:(( как будто беременность во всем виновата..до слез обидно...у кого-нибудь такое есть? 30.05.2005 13:04:22, 29
Ну тут тот же эффект - как мне объяснял мой муж, 90% мужчин просто боятся причинить вред жене с приличного размера брюшцом, а у оставшихся 10% именно типа психологический блок на изменившуюся внешность. Там где речь заходит о мужских психозах (типа стоит на блондинку и категорически не стоит на брюнетку), там они вам еще и не того понарасскажут.... Главное поменьше в это вникать, родите и успеете еще возликовать. Я свой первый оргазм огребла на 4-й день после родов, когда приложила ребенка к груди. Очень смешно - после кесарева, все что можно порезанное и ободранное в клочки. Правда, потом так хорошо уже не было ;) 30.05.2005 13:36:29, Indigomom
так я ему говорю, что мне не будет плохо, а наоборот! и что если мне хочется, значит я себя нормально чувствую и т.п. но у него ответ - не хочу:( никаких больше объяснений. и мне уже кажется, что мы начинаем просто отдаляться друг от друга...взгляд у него сквозь меня, не знаю...как будто и нет меня..стандартные фразы, не более.... 30.05.2005 14:05:03, 29
Luy
Не знаю - успокоит это или нет, но это бывает у мужчин. И с внешностю супруги не связано :) У моего брата так было (его жена рассказывала). Говорит, перестал с ней спать вовсе, когда она где-то только на третьем месяце была. Говорит - "не могу. Это ж все равно что я с собственным ребенком сексом занимаюсь!!!!" Вот такой вот таракан. а что - не нам же только тараканов иметь :)))) Потом, после родов, прошло ;) :)) 30.05.2005 14:47:41, Luy
Я своему говорила - аж язык сломала (это пока мне хотелось). Он мне отвечал - вот пусть твой гинеколог скажет, что можно. Я спросила, гинеколог сказала, что можно, он вроде тоже успокоился. А потом уже мне стало не нужно ;(((( А что касается "не хочу", так тут я не советчик ... Не имею такого личного опыта, но в общем всякое бывает 30.05.2005 14:33:38, Indigomom
Ленуся ( 7 )
муж пока не требует ничего да и занят на работе так что и ему не до секса. на оральный вогласиться, не проблемма, просто пытаюсь себя понять. на счёт самца- самки логично!! 30.05.2005 10:32:00, Ленуся ( 7 )
Гыы... А я наоборот - только давай, хоть 2 раза в день.
Хочецца очень
30.05.2005 10:00:01, Мисс Марпл (10)
Ой, в первую ночь задержки я проснулась среди ночи (ещё никто ничего не знал), и кааак наброшусь на мужа, разбудила его... Вот он удивлялся.. до сих пор вспоминает. 30.05.2005 10:33:23, Настасия
Ленуся ( 7 )
:-))))))))))) у меня такое раньше было тоже. муж давооольный ходил!! 30.05.2005 10:34:50, Ленуся ( 7 )
Ага, в 10 недель и нам хотелось ;) Славненько резвились аж до конца второго триместра ;) 30.05.2005 10:00:40, Indigomom
Мне в прошлую Б хотелась постоянно, до родов :))) 30.05.2005 10:17:58, Мисс Марпл
Лотос
Потом появится. Да такое, что мало не покажется. Когда пройдёт токсикоз и ребёнок подрастёт, то сама ещё будешь к мужу приставать. Я помню в последние два месяца каждый день хотелось. Объясни мужу и подождите. 30.05.2005 09:13:31, Лотос
Страшно, наверное? Понимаю, у меня желание есть, но в процессе, как начинаю думать, что можно чем-то навредить.... ужас просто. Никак не переключиться. 30.05.2005 09:09:34, Настасия
Athena
[пусто] 30.05.2005 07:43:19, Athena
Athena
Да ето бывает..! Ты просто на чем-то другом сконзитрированна.. Ну не до сексу тебе сеичас..:) 30.05.2005 07:53:23, Athena
Предложите ему (мужу) что-нибудь альтернативное (миньет, например). Думаю, он вас поймет (к тому же это многим нравится почти как традиционный секс), а себя насиловать не надо, хотя его и жалко... 30.05.2005 06:46:31, Волшебница
Ну, и у меня ниже плинтуса, хотя уже 32 недельки :). Все индивидуально, чего переживать? Главное, чтобы муж не страдал, а вот как собственное нежелание совмещать с его огромным желанием - это вопрос... 29.05.2005 23:40:46, SeNata
Ох, было бы странно чтоб с таким пузом у вас еще было желание ;) Тут пардон не знаешь как себя на кровати разместить чтоб спокойно поспать, а вы еще о сексе задумываетесь ;) Какой нафиг секс, когда влагалище сухое как пустыня Сахара, живот на нос лезет и вообще жара? 30.05.2005 08:54:22, Indigomom
Да у меня вроде и живот не очень большой :) Просто желания совсем нет. :) Но мой муж пока относится очень даже терпимо. Немножко ему пострадать осталось. :) 30.05.2005 17:13:53, SeNata
во-во :)) сны эротические снятся, но после нескольких попыток удачно пристроить живот уже ни фига не хочется :)))) 30.05.2005 09:35:47, Best (36)
Ленуся ( 7 )
муж пока терпит но на долго его не хватит... 29.05.2005 23:50:26, Ленуся ( 7 )
и что же он сделает? что, у вас ребенка только ты хочешь? 30.05.2005 14:01:20, сс
Так и у вас отношение может измениться через несколько недель:) 30.05.2005 08:49:24, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)
Вот и я о том же. 30.05.2005 00:42:31, SeNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!