Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заехали в Кенгуру - классная летняя одеж

Заехали в Кенгуру - классная летняя одежда, легкие брючки с резинкой, кофточки - любая модница оденет...
Вот только цены "прибили" - ждинсы - 5999, кофточки - от 2999 до 5999, брючки - 3000-4000 рублей.
Может, я - отсталая и это нормальные цены на беременную одежку?
НАм пока рановато, но все равно уже тянет прицениться, но ТАКОГО я не ожидала.
Интересно услыщшать
28.05.2005 16:40:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайка_Л(18)
а я недавно классные льняные беремчатые штанцы прикупила - и всего-то 1500р. В Меге в Химках открылся магазин C&A - там на втором этаже есть одежда для беремешек и детская одежка. Оч.миленько и по моим наблюдениям - не дорого :) 29.05.2005 14:50:19, Зайка_Л(18)
Олеся и котята
Я покупала вот тут, на Ленинском. Цены хорошие, качество - тоже. http://www.9plus.ru/main_collection.htm
28.05.2005 23:48:00, Олеся и котята
Кенгуру - дорогой магазин с огромными накрутками. Пример: рекаровское автокресло стоит в Кенгуру 10400, через дорогу в офисе Рекаро- 6800. При этом закупает их Кенгуру по партнерским ценам, а не по 6800. Противно даже заходить туда после таких накруток;)
Я покупала в кенгуру брюки за 4 с лишним тыщи. Ткань- 100% синтетика, не лучшего качества. Единственная причина покупки- живот был тогда еще небольшой, в небеременные брюки не влезала, в других магазинах были модели на сильно беременных. А эти сели хорошо, и мне срочно надо было купить для работы. Резюме: магазин для богатых людей, к тому же сильно занятых, не имеющих возможности сравнить их цены с ценами других подавцов.
28.05.2005 22:55:34, Евa (30)
Daryssimo
Вот здесь посмотрите:

Детская ярмарка на Тульской (Ярмарка «Центральная»)
Адрес: ст.м. "Тульская" (первый вагон из центра), Варшавское ш., д.9.

Торговый комплекс "Совенок"
Адрес: ст.м. "Савеловская", ул. Сущевский вал, д.5, стр.9/11.

Коломенская ярмарка детских товаров
Адрес: ст.м. "Коломенская", пр-т Андропова, д.11/2
Ярмарка находится на территории южного вокзала.
28.05.2005 17:33:48, Daryssimo
Я вот тоже пожалуюсь - купила там штаны за 4 с чем-то тысячи, и не носила практически, тепла ждала, а теперь они мне малы :( Поправилась я... 28.05.2005 17:22:50, Гвоздика
А Вы в Мазеркее посмотрите. Тоже очень симпатичная, качественная и удобная одежда, а цены в 1,5 - 2 раза меньше , чем в Кенгуру. 28.05.2005 16:55:26, olGa
Девочки подскожите, где находится это магазин "Мазеркея", точнее как он все таки пишется правильно, а то я по поиску в и-те ничего найти не могу..... 28.05.2005 17:15:35, nympa
Daryssimo
http://www.mothercare.ru/
Магазин «Mothercare» (МС). Всё для мам и детей. У них огромный магазин на Ленинском проспекте: Ленинский проспект, 83.
28.05.2005 17:34:07, Daryssimo
Веста
точно, совсем забыла про МС:) 28.05.2005 17:01:55, Веста
Веста
в Кенгуру, в самом деле, на мой взгляд дороговато. правда, я там покупала зимой на распродаже одну юбку, она обошлась мне в 3,5 тыс. и я ей очень довольна, красивая и удобная. но весь беременный гардероб я бы в Кенгуру не потянула в фин. плане:) в Совенке есть несколько павильонов с вполне приличной и умеренной по ценам одеждой для беременных. Я там покупала оч. красивую тунику, меня даже несколько раз останавливали на улице будущие мамочки, интересовались, где разжилась такой красотой:) в Персее на Водном стадионе я тоже кое-что покупала. Знаю, что многие в Свит маме покупают себе вещи.
так что выбор есть, Кенгуру не единственный магазин одежды для беременных:)
28.05.2005 16:51:18, Веста

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!