Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ 22нед.

я так растроилась, аж до слез.

Сделала сегодня УЗИ. Все ок - по здоровью, правда боком лежит (ну, время есть еще)
А вот нам сказали, что будет девочка!
Я то была, на 99% уверенна что будет Артем, а здесь!!!! На Узи была дочка, она когда узнала, что будет сестренка, выдала: "А что вы меняете туда, сюда, то Артем, теперь сестренка? -4,6года."

Успокойте , хоть чем нибудь. До сих пор плакать хочется.Муж тоже в растройстве. Первого ждали мальчика - появилась девочка. (но в первую берем. я была уверенна что будет дочка) Очень хотим мальчика, и опять девочка. хнык.
26.05.2005 22:37:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы девочку хотели...а у нас скорее всего мальчик будет:) 28.05.2005 15:58:15, мама98
Та же фигня, только мы хотели ДЕВОЧКУ, с косичками.А уже сейчас на УЗИ разглядели мальчика.Теперь сына запутался окончательно и говорит, что у мамы в животике живут братик и сестренка (2,7)Вот теперь настраиваюсь на мальчика, что однополым детям играть интереснее, вещи и игрушки подходят и т.д.Но в глубине души еще верю, что на УЗИ ошибаются.Муж говорит, что 3 девочка будет, а если нет? 28.05.2005 09:29:18, мама Яси(15)
А вы успокойтесь ;) Как ни смешно, все мамы-2000 получили по второму экземпляру того, что уже имеют ;) 27.05.2005 16:41:40, Indigomom
Могу сказать в утешение:
Говорят, сделать девочку - это ювелирная работа для мужчины :)
По статистике, у 95% очень состоятельных и успешных людей - дочки. Обычно 2. Это морально стимулирует отца работать активнее, лучше, успешнее, чтобы обеспечить им будущее. Далеко за примерами ходить не надо - Путин, Лужков :)
Очень часто отцы обретают сына в лице зятя. Как мой папа - мечтал о сыне, но родилась я. Когда я вышла замуж, радости не было предела - "хороший зять попался". Иногда мне кажется, что он любит моего мужа больше, чем меня... Но я не обижаюсь
27.05.2005 14:05:12, Мисс Марпл
У подруги три девочки, сейчас беременна. Я ей говорю здорово если сыночек родится, а она отвечает, что они с мужем будут рады и девочке и мальчику, лишь бы доносить и родить здорового ребенка. Говорит искренне, я ее хорошо знаю. 27.05.2005 13:22:36, Женушка
нам тоже мальчика обещают, но нам бы девочку хотелось. поменяемся?))))) 27.05.2005 12:11:00, Сплюшка
VERbA (27)
Как же я вас понимаю! у меня ситуация один в один. Первая девочка, очень ждем сына. Но к сожалению или к счастью пол мы пока не знаем. Если мне скажут на УЗИ после 30 недель, что девочка моему разочарованию не будет границ. Глупо, конечно, недостойно. Но что поделать….Зная, как муж хочет сына мне просто очень хочется ему угодить и родить ему сына. Все таки, для отца сын – есть сын. И чего бы там кто не говорил, любой мужчина хочет сына. Просто есть довольно деликатные мужья, которым как бы «все равно» и как бы «хотят девочку», но в душе, если бы был сын - просто лопались бы от гордости и счастья. Вот … 27.05.2005 11:49:28, VERbA (27)
Ничего подобного(это я про пап) мой муж всегда хотел первую дочку и только дочку,сейчас у нас предположительно мальчик :) но через пару недель точно узнаем кто. а пока он говорит ,что если будет девочка ,только рад будет :) в цветнике всю жизнь:))) 27.05.2005 14:11:13, ~Черныш~
VERbA (27)
Ну, если, как вы пишите, «мой муж всегда хотел первую дочку», значит, вопрос о втором ребенке был более чем открыт. Значит вторым ребенком предпочитал видеть, все таки, сына. Понятно, что он и девочке будет рад. Мой тоже и «девочке будет рад», но особенно рад будет сыну. А цветник :-))) ну как говорил мой дядька, отец 3 (!!!) дочек, «что толку от цветника, когда в доме пожрать приготовить некому!!» 27.05.2005 15:13:47, VERbA (27)
нет ,не верно написала ,в тот момент мы думали об одном ребенке :)и она должна была быть непременно девочка :)ни о каком сыне речь не шла ВООБЩЕ!!!вернее шла-о том ,что нам сына не надо:)
Мало того ,когда мне за 2 дня до родов сказали ,что у нас сын (на УЗИ),мой муж сказал-НЕТ ,у кого угодно сын,а нас там девочка и только :) я честно говоря была в шоке,и трусила ,а вдруг и правда парень:))
и сейчас ,ситуация такая,муж сказал ,что для своей принцессы он имя выбирет сам ,ну а сына я буду называть сама :)
а спорить по поводу того ,что хочет мой муж не стоит !!:))))) а уж тем более так категорично заявлять о том ,что все мужчины хотят сыновей ИМХО
27.05.2005 18:04:41, ~Черныш~
Сивилла
Подозреваю, у нас та же история будет. Но я сильно не огорчаюсь, просто недоумеваю отчего-то. Видимо, хотелось все-таки разнополых деток. :0 С другой, стороны, были бы деточки здоровые, остальное - ерунда!!! 27.05.2005 11:40:24, Сивилла
Не беда. Артемов сейчас много - каждый второй :)) Артемида - это тоже неплохо! 27.05.2005 11:34:06, Николена
Желток
не плачьте, девченка то здорово, мой дед, когда у него родился 3-й мальчик, устроил скандал прямо в роддоме с воплями: "какой-такой мальчик, хочу девочку, ничего не знаю - я ее делал", а вы..., хоть носов разбитых будет меньше :) 27.05.2005 10:20:13, Желток
Ежик
Глупости это все! Две девченки - это ж так здорово! Может, они в детстве не очень будут дружить, но во взрослом состоянии это просто замечательно, когда есть родная сестренка. Уж поверьте мне!
Когда родилась моя сестра я сказала так: "Здорово! А папа ничего, привыкнет!" :)))
Я вот знаю девочку. Она, вероятно, уже родила четвертого (!!!) мальчика :)))
27.05.2005 09:00:05, Ежик
Ну вот... :-((
Расстариваться ни в коем случае нельзя! Ребенок все-все чувствует.
Представьте себя на его месте, посмотрите его глазами! Что бы вы ощущали?
27.05.2005 02:16:38, Riala
солощ
так нечестно, это удар ниже пояса. :-(
Здесь др. чувства.
27.05.2005 09:18:32, солощ
Athena
Да подожди еше расстраиваться, у моеи знакомои уже был мальчик так на второи беременности прямо беред самым родами еи сказали что у вас опят мальчик.. Так она стояла с пузом "вот такои вышины" и плакала около подьезда, не xотела мальчика-девочка была ее мечта! А потом баx родила девочку представляете какое чудо! Тк что, что сказали врачи еше ничего не значит! (ну а если все-таки принцеса, то ето тоже xорошо нельзя так растраиватьста ето же ваша кровь и плоть)как говорят мальчика всегда успеете родить, а вот девочку... 27.05.2005 01:40:09, Athena
если сильно хотите, то будет))))) но возможно не сейчас)))
я тоже очень переживала, когда узнала, что вторым будет опять пацан. зато сечас рада безумно, что два пацана и только сейчас дочка)))))))
26.05.2005 23:13:23, ЛАЙМиК( 4 м)
солощ
нет, 3- го точно не будет. У меня первые роды были - кесарево, и сейчас тоже будет кесарево. Третьего - большой риск, даже выносить. 26.05.2005 23:30:48, солощ
Athena
Ааааааааа.... Так у вас уже две девченки:)) Ну нечего как соберетесь еше и кавалера "забабаxаете":)))))))))))))))))) 27.05.2005 04:46:09, Athena
Athena
3 кесарева ето нормально вот как раз на третьиx родаx у вас будет мальчик, так что планируите уже сеичас..:) 27.05.2005 01:42:32, Athena
а почему сечас кесарево? я после кесарево первого двоих сама родила 26.05.2005 23:32:36, ЛАЙМиК( 4 м)
солощ
какая вы молодец!!!. А я вот не могу врача найти который взялся бы за мои естечтвенные роды. - трусы, а не врачи. Да, и сегодня на УЗИ сказали что боком лежит. А вы где рожали? 26.05.2005 23:37:52, солощ
мы до 30 недель сидели на попе((( делала упражнения - перевернулась...а рожала я в МОНИАГе. в Москве еще в ЦПСиР берутся за такие роды, но дорого. Есть еще Люберецкий роддом, но там есть ограничения по весу - не более 3400. Хотя я второго родила в Татарии - 3740г. 27.05.2005 00:00:18, ЛАЙМиК( 4 м)
солощ
Я как раз в Люберцы собралась ехать (контракт заключать)А какие Вы упражнения делали? Я только знаю Березку, и стойка на логтях и коленях. 27.05.2005 00:17:03, солощ
солощ
Да, еще вопрос: ЧТО легче было, кесарево или сама? 27.05.2005 00:19:24, солощ
В течение часа ровно по 10 минут лежала то на одном боку, то на другом. Каждый день. Мне помогло.
Лично мне легче было родить самой.
27.05.2005 00:37:09, ЛАЙМиК( 4 м)
И у нас та же ситуация. Только старшая на УЗИ не ходила))). Я больше всего боялась мужа расстроить, а он обрадовался, хотя сам мальчика всегда хотел. А может видимость создал, но девочка - это же замечательно! Кому как не вам это знать? Да и дочке старшей интереснее все-таки с сестренкой будет 26.05.2005 22:58:17, Клеола (40-ая)
fimka (23)
Ну разве это повод для растройства?
Главное что со здоровьем всё в порядке!!!
26.05.2005 22:46:45, fimka (23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!