Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять упала....

Хочу пожаловаться и предостеречь. Вот уже второй раз за меньше чем 10 дней меня угораздило - опять я упала. Первый раз на улице, поскользнулась на бумажке. Ну там-то вообще просто, на коленку я упала, живот покачался себе и все, отделалась легким испугом. Сегодня похуже - началась гроза, я встала с кровати окно закрыть, а в окно уже дождь налил, поскользнулась на мокром полу и это... в общем, типа на попу. Свалилась я на горшок со здоровенным цветком, мое счастье, что был он пластиковый - спружинил и сломался, я краем только ногу порезала и еще сильно ушибла голень. Цветок - монстера, ей тоже фиолетово, муж пересадил и все. Видимо поэтому и упала удачно. Пойду завтра к травматологу, синяк там нехилый. Ну а в остальном вроде обошлось, ТТТЧНС, уже 4 часа прошло и кажется ничего. А я уже сама себя бояться начинаю - мне ж еще 3 месяца ходить! Всю зиму ничего, а тут такое. Ну что ж делать-то? Я ж ничего плохого не делаю, оно так само получается.
26.05.2005 20:10:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 20 )
Анюта! Да что же это такое? Что за напасти? Ты уж береги себя!!!!!! 27.05.2005 23:28:20, Gamachka ( 20 )
Сивилла (22)
Сочувствую... Береги себя, будь аккуратнее!!!
Я тоже упала - на прошлой неделе на работе за провод зацепилась и рухнула со всего маху, плашмя, на пузо. Слава Богу, хоть локоть один вперед выставила...
Напугана была - слов нет. Деть зашевелился на след.день.
27.05.2005 11:45:01, Сивилла (22)
Друзья по несчастью! Я тут с гамака свалилась на днях :)))) 27.05.2005 11:03:06, Новеньkая
Не переживай! Мне врач оч. авторитетный говорил, что у пузожителя самая лучшая амортизационная система в мире, и даже, если мамочка свалится с дерева, животом о земь, то малыш не пострадает:) В природе все продуманно и рассчитано! Уверена, что малышок в порядке! ну а синяки троксевазинчиком каким-нить замажете, ерунда, дело житейское:))) А падения, наверняка, от беремчатой рассеянности. Я тоже торможу страшно. Вчера вот чуть машину не забыла заправить. Еще б чуть-чуть и осталась бы посредь дороги с пустым баком, хотя в "нормальном" состоянии очень за этим слежу, и как только меньше половины бака остается, рулю на заправку. 27.05.2005 10:51:39, RitaK
Желток
берегите себя, то же все время подскальзываюсь, а зимой еще и падала :), а еще говорят, повышается устойчивость :), у меня она почему-то падает 27.05.2005 10:23:47, Желток
ЛюдмилаТ(34)
Осторожнее мамочка, детенка не зашиби.:) А просто у тебя может беременная не внимательность, у меня вот чем больше неделя тем я не внимательная забывчивая, вообще наверное организм уже на износ работает донашивая беременность и мои мозги отключил:) Осторожнее внимательнее и все с Богом будет хорошо у тебя. 27.05.2005 03:20:36, ЛюдмилаТ(34)
Athena
Слушаи, ну ты правда осторожнее.. А то как говорят "звоночки" идут! Просто надо быть еше более осторожнее!!!

Желаю тебе чтобы тебе всегда подстилали "соломку" плюс падушки перовые..:)))))) Желательно чтобы ето делал муж..:)
27.05.2005 01:53:00, Athena
Я такая же неваляшка. Носит из стороны в сторону. Ночью пока до туалета дойду все углы посшибаю. Так что ты не одна. А за зиму ни разу не шлепнулась. Зато летом... 26.05.2005 22:15:27, Ambra
Побереги себя. будь внимательнее
Правда я тоже три раза за беременность упала, последний раз позавчера, оступилась на улице и страшно напугала проходящих девушек, так что даже заплакать не удалось, т.к боялась смутить девчонок:)
26.05.2005 21:24:15, arin(39я)
нда.. я вот тоже в ванной все норовлю упасть.у анс еще и сама ванна высокая, хоть скамеечку подставляй... 26.05.2005 21:20:24, Гвоздика
я со вторым выходила из ванной с кастрюлей пустой (воды не было) и грохнулась на пол полностью. срок был за 35 недель. кастрюля отлетела, а вот крышку я примяла. я когда ее увидела так хохотала, до слез. муж вылетел из комнаты весь белый, его трясет, а я лежу на полу и ржу в голос. потом я его откачивала и долго убеждала, что все хорошо и со мной и с деткой. так что не боись, с деткой все хорошо, а синяки заживут)))) 26.05.2005 20:40:44, ЛАЙМиК( 4 м)
VERbA (27)
Ой, Анютик, ну как же ты так…. Поаккуратнее…
Главное, что все обошлось и падение не повредило мальчонке
26.05.2005 20:21:21, VERbA (27)
Да надеюсь, что не повредило. Уже не знаю, чего бояться - вот просто тупо сижу и стараюсь ни о чем не думать вообще. Чем больше времени проходит, тем спокойнее. Вроде бы 26.05.2005 20:22:48, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!