Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская косметика

Потихонечку покупаю приданое для
малышика. Дошла до раздела:"косметика".
В магазинах продается очень много
всяких разных кремов, лосьонов, масел и
т. п. Очень большой выбор не только
товаров но и фирм. Может кто-нибудь мне
подскажет, продукцию какой фирмы
выбрать, так, что-бы и не очень дорого
и "сердито"?!
12.04.2000 13:20:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем, кто ответил! 16.04.2000 15:27:56, Molly
Спасибо большое всем, кто ответил! 16.04.2000 15:26:22, Molly
Очень хорошая присыпка (наша)
"Лейкоподий", она на травках и опрелости моментально проходят. А больше я ничем не пользовалась, кремы мне кажется ребенку не нужны, а купались мы все время в травках(череда с лавровым листом, ромашка, листья березы, листья черной смородины...). Они все натуральные :)
15.04.2000 11:03:49, Оля
Я старалась вообще не пользоваться этой химией. Кожа младенца прекрасно сама справляется, а про вред всяких присыпок и тальков столько всего написано!

Мне на роды подарили огромный набор всяких косметических средств от Джонсон и Джонсон. Я только пользовалась пенкой для ванны, шампунем и кремом против сыпи. Никакими лосьонами, присыпками и маслами не мазала - все прекрасно, кожица здоровая и мягкая.
13.04.2000 23:21:25, Крыска
Дешево и сердито: присыпка детская российская, салицило-цинковая мазь, крем Алиса, шампунь Джонсонс, мыло детское российское. 13.04.2000 13:23:06, Надюша
Анна К.
немецкая фирма Бюбхен (или Бёбхен). У них замечательные кремы, шампуни, мази, присыпки и пр. И цены приемлемы.
Например, сколько мы испробовали цинковых мазей от опрелостей!!!! и все равно у сына было раздражение на попке. А вот их крем - пара дней, и ребенок и мы вообще забыли о прыщиках на попке.
12.04.2000 18:03:35, Анна К.
Ludmilka
Ага, насчёт крема согласна... Но вот их очистительное масло нам не подошло, почему-то увеличились высыпания :-(( Кстати, Аня, а их присыпку тоже можно использовать как нашу российскую, в целях уменьшения раздражений? Потому как на банке с ней написано, что это, скорее, профилактическое средство... 12.04.2000 20:16:36, Ludmilka
У "бюбхен"а масло просто очистительное,а не для массажа и не для увлажнения.
Вообще лучше пе польховаться парафиновым и минеральным маслом.Сейчас новые фирмы используют очищенные натуральные масла,типо оливкового и т.д.Но цены на них кусаютсяю.Зато его очень мало надо!!!!
КАтерина
13.04.2000 11:28:46, тетя КАТЯ
Ludmilka
В конечном итоге я просто накипятила подсолнечного масла, им и пользуюсь. Помогает! :-)) 13.04.2000 13:20:52, Ludmilka
Катерина К.
Привет, Люда!!! Как дела? Давно о тебе не слышала! Мы с Серегой вас "догоним" к концу мая. Напиши мне, кто у тебя, как ты?

Катя Кузовкина.
13.04.2000 21:35:30, Катерина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!