Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет из ЖК

Была я сегодня на УЗИ и на плановом приеме у доктора. Начну с того, что день не задался изначально. Утром обнаружила, что объявился мой старый друг герпес, который мы тут вчера обсуждали и кот. не посещал меня всю беременность и пожалуйста на 36 неделе... Ну, о пробках и жаре я просто промолчу. УЗИ обещалось быть с 14 по 15 ч. Но началось только в начале четвертого. Из-за чего мой муж не смог посмотреть на свою дочечку.Спешил на работу. А теперь о результатах УЗИ. Доктор не нашел желудок у дитеныша и сказал прийти в пятницу на повторное УЗИ. Такого же не бывает?!!Что рождаются дети без желудка?! Еще умеренное маловодие. Ну и после всего этого меня направили в герпетический центр завтра. Я даже не знаю, где он находится.Вот так!
25.05.2005 22:57:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, что-то тут действительно не так. Можно плохо видеть внутренние органы в 12-16 недель, но в 36? Дичь какая-то. А насчет герпеса и кесарева я к сожалению не смогу подсказать, кроме того, что у меня просто экстренное первое кесарево - кто ж его хотел, да пришлось. А вот второе уже плановое и я его очень хочу. Не так это страшно, как кажется в первый раз 26.05.2005 10:01:09, Indigomom
А может, просто не рассмотрел? Не может быть, что у ребенка нет желудка, скорее всего просто детеныш не захотел его показать. Что касается герпеса, то это и моя проблема тоже, и в первую и в эту Б. Пока проявил себя только один раз (у меня генитальный). Врач сказала, что если он появится за два месяца до родов, то рожать самой мне будет нельзя. Мы тоже лечимся, но мне прописали пищевые добавки: для укрепления иммунитета и еще какую-то непосредственно против герпеса. А в герпетический центр меня в первую Б. тоже направляли. Мне там очень не понравилось отношение врачихи: она со мной вела себя так пернебрежительно, как будто я веду беспорядочный образ жизни. А я тогда и не знала совсем, что у меня есть этот несчастный герпес, была напугана и боялась за ребенка. Надо сказать, ничего путного мне там не сказали, я просто сдала анализ и больше к ним не вернулась, уже и не помню почему. Кажется, герпес был в неактивной фазе. 26.05.2005 08:30:38, Рукавичка
А в какой центр Вы ходили? Потому как у меня два адреса: ул.Габричевского и ул.Ак.Макарова 26.05.2005 10:27:30, Ambra
Смешно, сначала подумала, что вы с адресом что-то напутали, потому как на ул. Адмирала (правда, а не Ак.) Макарова есть Институт эпидимиологии и микробиологии им. Габричевского. Потом посмотрела на карте, а ул. Габричевского, оказывается, тоже существует.

А я ходила в Противогерпетический Центр на Милютинском проспекте, д. 10, стр.1. Тел. (если надо): 921-9865, 928-1893, если не поменялись.
26.05.2005 12:25:42, Рукавичка
Спасибо большое. Я думаю что эти две улицы, кот. мне дали два доктора, и есть один центр. 26.05.2005 13:30:32, Ambra
Веста
все это малоприятно:( но вы не отчаивайтесь, все встанет на свои места, я уверена! а другому спецу-УЗИсту можно показаться? 26.05.2005 08:29:12, Веста
Мама ''кабачка''
Слуууушай,таких врачей нужно отстреливать.Такое говорить берёменной девушке...из-за того,что глаза не из того места смотрят.Дебилы,прям.Не слушай даже,просто малышка так лежала:)А про герпес...Так сама же знаешь,что он у всех есть,а на 36 неделе иммунитет уже вообще слабенький,вот он и вылез.Не переживай!!!! 25.05.2005 23:21:59, Мама "кабачка"
Очень согласна с мамой Кабачка!!!
И в центр герпетический я б не ходила, все равно ж лечить нельзя, так чего лишний раз инфекцию по мед. учреждениям собирать? Максимум что б сделала - сдала б на титры, что б понять насколько "активна" в данный момент инфекция.
26.05.2005 10:01:06, RitaK
А про врачей вы верно сказали. Мне в первую Б. врач, чтобы уложить меня в больницу, сказала мне, что у меня ребенок непропорционально развивается, типа, руки, ноги, голова не соответствуют общим требованиям и друг другу. Была бы я более эмоциональна, родила бы прям там. Когда позже мой свекор спросил ее, зачем она со мной так, она ответила замечательно просто: "Ну я же должна была ее напугать, чтоб в больницу без вопросов побежала". Так-то! 26.05.2005 08:34:14, Рукавичка
Кесарево делать совсем не хочеться. 25.05.2005 23:27:41, Ambra
Мама ''кабачка''
Ааааа(задумчиво),у тебя "там"... 25.05.2005 23:32:06, Мама "кабачка"
Мама ''кабачка''
Желаю завтра удачно съездить и чтобы к дате родов всё прошло!!!! 25.05.2005 23:37:32, Мама "кабачка"
Большое спасибо!:)) 25.05.2005 23:45:40, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!