Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвички! Как вы?

новости пестрят ужасами о последствии аварии на подстанции. Беремешки наши, с вами все нормально???
25.05.2005 16:10:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Я сегодня весь день ездила по пробкам - такое творилось!!! Правда, надо сказать я ездила по Варшавке и от Варшавки до Профсоюзной абсолютно без проблемм. Проблемма была только одна, зато на 2,5 часа - когда с улицы Вавилова (не помню во что она там дальше переходит) пыталась пересечь Тульскую ул. - это я на Павелецкую в банк пробиралась. Самое обидное, что он не работал - впустую съездила А потом выехала на Варшавку (небольшая пробочка опять же на Тульской была), а дальше как помчалась, как помчалась ... Все равно западло - и половины дел не сделала, ради чего ехала - лучше б дома сидела. В медицинском фонде чудом в застрявший лифт не попала (ура физкультуре!). 25.05.2005 23:07:53, Ежик
А у меня сегодня няня не успела в школу за сыном, одновременно, друзья опаздывали на поезд с Курского. Забрала сына и за 17 минут в два часа дня долетела с ВДНХ до Таганки! Успели до отправления поезда, но обратно в пробке я постояла - будь здоров! Тяжело, голова разболелась. Кстати, а нам Цитромон можно? 25.05.2005 22:53:40, Настасия
мне врач разрешила, если невмоготу будет 26.05.2005 11:57:55, wmouse(28-я)
Yulyasha(26)
я тут буквально накануне заболеть решила, приехала с температурой домой, расстроилась, но сегодня даже порадовалась такой своей простуде: сидела дома, а секретарша наша сидела в офисе без света и выехать из офиса домой просто не могла 25.05.2005 21:40:16, Yulyasha(26)
Отлеживаюсь дома, в прохладе кондиционера. А днем эвакуировала мужа из центра- я в Девичьей поделилась впечатлениями. Тяжело все же 3.5-4 часа за рулем. Поясница ноет, хотя и в ванной полежала уже. А муж с дочкой на роликах поехали кататься- неугомонные:) 25.05.2005 21:15:14, Евa (30)
для роликов электричество не нужно :) 26.05.2005 11:57:25, wmouse(28-я)
fimka (23)
Меня это миновало. И на работу и с работы доехала без проблем. А вот коллега так и не приехала:) 25.05.2005 21:01:09, fimka (23)
счастливо пережила все дома - даже воды удалось запасти! держу кулаки, чтобы у всех все было в порядке!!! особенно волновалась насчет детишек на вентиляции, но вроде, говорят, все обошлось в роддомах. 25.05.2005 19:52:12, Кудряшка Сью (23)
ага, у моего знакомого в Москве дочка на прошлой неделе родилась, он ее как раз накануне этого ужаса с женой из роддома забрал на Юге Москвы! 26.05.2005 11:56:48, wmouse(28-я)
tashikk
Мне повезло - с утра ездила ко врачу и когда все это началось я уже дома была.. а то не знаю, как бы и до дома добиралась... 25.05.2005 18:52:08, tashikk
Я на работу езжу на маршрутке, поэтому меня миновало)) Хорошо бы еще назад нормально доехать))) Зато интернет полдня не работал, щас только восстановили((
У меня другая проблема: жара! Я вчера и сегодня еле доезжаю на работу и обратно((( Не думала, что так плохо буду переносить жару(а раньше вроде ничего)((( Прям ну очень дурно становиться, хоть на работу не езжай...Ничего не подскажете, кто как с этим справляется??
25.05.2005 17:48:39, Amindalia
Jecky
Так себе... И утром в пробку влипла и сейчас грозит то же. Душно - мышеловка каменная :( Помимо того, что в новостях пишут сегодня (друзья рассказали - сами там были) в Одинцово (в Подмосковье) был сильный дождь... не поверите! Со снегом!!! 25.05.2005 17:43:49, Jecky
ой, а это как??? 26.05.2005 11:55:38, wmouse(28-я)
меня с утра миновало, а сейчас вот скоро домой уже ехать по пробкам, не знаю на скока это все затянется((((( да и жара эта еще(((((
вообщем везука тем кто не в Москве
25.05.2005 17:10:24, Мaруся (25)
Ужас, меян угораздило сегодня в город выехать, в магазин, а там света нет :) Только в пробках постояла 2 часа и вернулась.... 25.05.2005 16:50:03, Гвоздика
ужас :-( 25.05.2005 16:51:18, wmouse(28-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!