Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти или не идти?

Вчера была у врача-сказала, что матка в тонусе(((( написала кучу таблеток и посадила на больничный. А я на завтра записана к своему стоматологу. Вот и думаю идити к нему или нет? С одной стороны зуб не болит, но это может произойти в любую минуту и мало не покажется. Да и запускать его еще больше не хочется (итак уже болит периодически), итак пол зуба нету(((
С другой- невылеченный зуб- большой риск для детки. В общем нужно ваше мнение
25.05.2005 10:38:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тоже пошла. Вы же пьете таблетки, там наверняка есть расслабляющие, дожно помочь. Ну а зубы - это такое важное дело. 26.05.2005 07:23:21, Волшебница
Идите, я вот тоже позавчера была у стоматолога, тряслась и собиралась морально недели две, а оказалось что все не так страшно. В итоге мне поставили две пломбы за раз, все было очень небольно и стоматолог очень хорошая, коментрировала каждый свой шаг, поэтому я знала что ожидать. Зато какое сейчас облегчение, зуб не болит, жевать удобно. Главное настроиться правильно и не волноваться. По моему ощущению сейчас делают не так больно как в советские времена, технологии стали намного лучше. 25.05.2005 15:30:39, Zibrenok (29)
Daryssimo
Ехать на машине с водителем и лечить! 25.05.2005 14:44:19, Daryssimo
клиника совсем рядом, 10 минут пешкарус. а обатно довезут, если мне плохо будет. у них там это предусмотренно и бесплатно))
надеюсь что не потребуется водитель, т.к. у меня были планы в детский магазин зайти на разведку))))
25.05.2005 15:15:32, Сплюшка
я б тоже пошла, если животик не сильно тянет, у меня тонус раньше был только к вечеру при большой усталости, а вообще тонусы они почти всем ставят для перестраховки так сказать 25.05.2005 10:55:18, Мaмуся
тонус у меня может быть (я его не чувствую, если только когда деть брыкается. да и то он(деть) может шуршать потому что проснулся, переворачивается, кушать хочет или просто пообщаться), т.к. на прошлой неделе на работе журдом страшный был, вот я и перенервничала((((
при всем при этом у меня с самого начала угрозу ставили (но не из-за тонуса), а тонус ни разу на узи не видели и все было отлично
25.05.2005 11:01:55, Сплюшка
вот-вот, тонус проявляется когда нервничаешь много или сильно устаешь, а тем более если ты его не чувствуешь и УЗИ не показывало, то тем более ничего страшного, ты главное у зубного не нервничай.....а потом если он опять разболится, а к зубному не попадешь и тогда еще больше нервов будет. Смотри - тебе решать, как интуиция подсказывает, так и поступи 25.05.2005 11:12:13, Мaмуся
если разбоиться, то совсем плохо будет(((( туда так просто не попадешь- народу много. придется идти и надеятся что все будет ОК 25.05.2005 15:13:33, Сплюшка
[пусто] 25.05.2005 10:48:40
смущает что меня трясти от страха начнет (тонус еще больше может быть, хотя я его не ощущаю) и наркоз может не подействовать (из-за ношпы и валерианки). 25.05.2005 10:57:12, Сплюшка
[пусто] 25.05.2005 11:00:14
с зубом вообще беда(((( он болел причем так, что я не спала. поэтому и записалась ко врачу. как только это сделала болеть перестал))) больно не будет-это точно. нерв без наркоза не удаляют)))) просто само по себе страшно. я всю жизнь зубы лечить боюсь((( 25.05.2005 11:04:57, Сплюшка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!