Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет живот

Девочки, у меня небольшая задержка (4 дней), тесты показывают положительный результат, но смущает одно, тянущие ощущения внизу живота. Это нормально или нет?
24.05.2005 23:33:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ( 7 )
у меня на этом сроке тоже болел а потом прошёл. поздравляю!!!! 25.05.2005 10:14:54, Ленуся ( 7 )
Лотос
В большинстве случаев нормально. Если есть возможность лежите, пейте Но-шпу, витамин "Е" и ставьте свечи с папаверином. 25.05.2005 08:49:28, Лотос
Может нормально, а может и нет поэтому лучше к врачу, пусть посмотрит. А пока но-шпа и витамин Е 25.05.2005 08:38:33, Гремлин
Нормально. Матка, связки, мышцы растягивается. Хотя конечно лучше с врачом обсудить. 25.05.2005 08:15:26, Best
Лотос
При сроке "4 дня задержки" рановато ещё для связок. Скорее всего это угроза. 25.05.2005 08:50:21, Лотос
Скорее всего действительно угроза, так как началась мазня. Зато живот тянуть перестало. Пойду сегодня к врачу. А так ждали. 25.05.2005 23:35:45, Енька
Ну матка-то сразу начинает расти, еще даже когда задержки нет. По крайней мере я точно помню, что оба раза в дни перед предполагаемыми месячными, в дни этих неслучившихся месячных и еще время от времени потом я маялась такими же болями внизу живота, как и обычно в месячные. Может конечно это и угроза была, но все благополучно обошлось и тонуса мне ни разу не ставили :) 25.05.2005 08:56:33, Best
Лотос
Матка растёт сразу, но сразу не вырастает настолько сильно, чтобы связки начали тянуться, а органы двигаться :)

Хотя, в принципе, действительно, тянущие боли бывают в подавляющем большинстве случаев и чаще всего ничего плохого от этого не бывает.
25.05.2005 09:08:41, Лотос
Врачи говоря, что не нормально. А вообще-то у всех беременных это наблюдается. Выпей но-шпу, хуже не будет. И пойди к своему доктору. 24.05.2005 23:44:01, Ambra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!