Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуй

Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста - можно ли ехать в отпуск в теплую страну в первом триместре ... а то, ну очень хочется, а все отговаривают :о((( ... у меня всего 9 неделек ... :о))
31.01.2001 10:27:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
Я в Сочи летала:) Две недели, жара была 38-40 (впервые за последние 50 лет) ... Нормально, без последствий... Правда мне посоветовали пузо все же закрывать и не загорать его ... Поэтому загар получился полосатый:)) Зато какая спинка и ноги-руки!! 31.01.2001 23:30:59, Катена
я ездила в 5 недель. перепад температур был 25 градусов. приехала - простудилась :( 31.01.2001 11:54:58, Аня
Меня почему-то все убеждают что перелет сам по себе может плохо сказаться ... хотя везде (в смысле - во всяких умных статьях) написано что это не страшно ...
да и перепад температур - если он даже на просто на цикл обычно влияет - интересно может ли он повлиять как-нить на ребеночка ...
31.01.2001 12:04:44, Таня
я не дохтур :)))))
мое мнение:
- перелет не влияет (кроме каких-то особых случаев, я таких не знаю)
- акклиматизация _там_? не знаю...
- точно может возникнуть проблема акклиматизации при возвращении.
И без беременности многие заболевают вернувшись из жары в холод...
Кто тут может посоветовать... Вы себя лучше всех знаете
31.01.2001 12:22:15, Аня
:о))) если только акклиматизация - ее пережить можно, мне кажется это-то как раз не проблема ...
я имела в виду какие-нить серьезные нарушения в развитии малышки ...
:о))) да уж, какие мы все-таки мнительные становимся - я раньше даже и предположить не могла - какое безумное количество всяких разных вопросов может возникнуть :о)))
31.01.2001 12:28:52, Таня
так это и есть проблема. я вообще-то простудоустойчивая. и здесь я обошлась просто соплями и кашлем без температуры.
так на узи через два месяца это было видно :((( какая-то "дольчатость" плаценты, что имеет значение для питания детки на поздних сроках... может придется таблетки пить :(((
простужаться низзззя!!!!!!
31.01.2001 13:49:01, Аня
ай-ай :о(( а что врач считает, что это от такой легкой простуды бывает ?
я на четвертой неделе два дня с 37,3 лежала, спаслась горячим молоком с медом и полосканиями ...
да уж ...
31.01.2001 13:59:21, Таня
Кто его знает на самом деле ????
Проверять бы не хотела.
Конечно это не фатально... но оно нам надо???
31.01.2001 16:17:55, Аня
Алена
Страха на себя не нагоняй ! В начале бременности у многих такая температуа бывает. И ничего... 31.01.2001 14:29:40, Алена
у меня просто ангина начиналась тогда, поэтому и температура подскочила - от горла ...
а отчего темепература просто так бывает ??
31.01.2001 14:34:15, Таня
Алена
Знаю некоторые тут летали Но вообще врачи не рекомендуют резкую смену климата. А по себе знаю когда летала небеременная акклиматизация была - неделю почти 37-37,2 Я думаю для малышки не очень хорошо. Сама мучаюсь и очень хочу на море но придется подождать А раз такое дело можно в Европу выбратся И перелет маленький и климат похожий Кстати насчет перелета. Если он длительный то его просто то тяжело выдержать а что уж говорить о беременных.... 31.01.2001 13:04:45, Алена
да это уж точно ... я сама летала 12 часов не беременная - сейчас точно не смогла бы так далеко ...
короче, придется действительно наверное куда-нить в горы, в Европу, где свежий воздух и просто бассейн .... а так хочется море :о(((((
31.01.2001 13:16:29, Таня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!