Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С какой недельки растёт живот?

Мне кажется, что на мой уже все вопросительно смотрят, хотя у меня всего 7 акушерскихнедель)
когда у вас стало заметно?
23.05.2005 17:49:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с 3 акуш. недели не могла втянуть в себя живот. А так как стиль одежды - брюки на бедрах и майки короткие и в обтяжку, то от превычной одежды пришлось отказаться почти сразу, майки длиннее и просторней, рубашки на выпуск.
Подруга заметила беременность с 8 недели. Хотя другие не видят и сейчас на 11, а ведь видят, что я и не курю, и не выпиваю.
Короче, все зависит от конкретных людей, на сколько они внимательны и интуитивны.
24.05.2005 17:46:02, Natali
Пусть смотрят. Ничего же тебе не говорят.
Скорее всего ты сама стала мнительной из-за беременности и желания шифроваться. у меня на работе только на 4-м мес. первой беременности тетеньки стали поглядывать а потом подошли и прямо спросили. Я тогда им все подтвердила. А начальник мой с которым я работала в одной комнате заметил после того как я ему сама сказала чтоб не дожидаться когда его тетеньки обрадуют. Сейчас я еще в отпуске по уходу за ребенком но зато тоже шифруюсь но от родственников - спасают джинсы с заниженной (даже очень) талией, и то что я после первых родов живот не совсем убрала. Я думаю что через пару мес. можно будет и раскрыться)))
24.05.2005 12:27:05, Сейлормун (10)
Пушистая
Вопросительно могут смотреть женщины, которые просто отследили вашу беременность не по изменению живота, а просто общему виду/поведению.

Очень многие женщины могут сказать вам, что вы беременны, еще когда вы сами об этом не знаете. Часто так бывает. Так что на 7 акушерских живот может быть не при чем =) Вы просто немного "специфически" изменились, но заметит это только опытный глаз =)
24.05.2005 09:58:48, Пушистая
У меня вторая беременность, но до сих пор не могу понять как это можно заметить на 7-ой:)))

24.05.2005 10:39:31, RitaK
Пушистая
=) Почему то вот некоторые женщины умеют замечать (как правило, гораздо старше). Может, это интуиция у женщин такая? Мужчины за этим делом (именно по внешности определить) - не замечены были.
24.05.2005 11:09:53, Пушистая
а у меня в первый раз заметил именно мужчина:) водитель шефа спросил, когда еще ничего видно не было....сказал, чт походка изменилась. 24.05.2005 19:43:42, мама98
подтверждаю :) 24.05.2005 18:11:13, Умп
fimka (23)
У меня только пару недель назад начал расти, зато достаточно активно:)) До 18 недель носила простую одежду, потом просто большего размера, а вчера уже беременные джинсы одела:) 24.05.2005 07:48:10, fimka (23)
А у меня воабще после 25 недельки:)) все же индивидуально. 23.05.2005 22:28:01, Изнанка жизни
Вы меня прям вернули к жизни:))) Хочу на работе как можно дольше шифроваться. Уже приходиться одеваться по-тщательней, а тут еще прочитла ниже, что уже в 9 огроменный бывает, а в 18 шарик, взгрустнулось мне прям что-то.. 24.05.2005 10:38:21, RitaK
Желток
Гы, у меня на 26 неделе при огромном на мой взгляд животе народ периодически удивлялся, а что ты разве беремена? 24.05.2005 11:02:56, Желток
у меня при первой беременности животик начал появляться где-то с 10 недели, по крайней мере к тому времени я уже ни в одни свои брюки не влазила, кроме тех которые были мне велики до беременности на один размер (а может и больше). Но это у всех по разному у моей мамы живота до 7 месяцев почему-то не замечали, а вот грудь была очень большая (больше чем живот). 23.05.2005 22:12:11, Сёка
Наташа и карапузинка (8)
в смысле мне заметно или окружающим?? :) наверно недель в 18 я уже гордо выпячивала маленький мячик :) 23.05.2005 20:54:28, Наташа и карапузинка (8)
ну как... хотелось уже в 9, а носить стала с 12-й ;) Сейчас уже мягко говоря, тяжеловато. Вроде 26-я неделя идет, но что-то много нас 23.05.2005 20:44:42, Indigomom
Морошка
А у меня 18 н., а живота практически нет... Ну если совсем небольшой. Мне врач обещает, что после 20-ти должен точно вырасти. 23.05.2005 19:38:46, Морошка
Мама ''кабачка''
У меня на 3 месяце был уже огроооомный пузень! 23.05.2005 18:44:04, Мама "кабачка"
У меня тоже всего 7 акушерских, утром живот практически плоский, а в течение дня раздувается от еды, и не во всякой одежде комфортно. Я как-то смущаюсь на таком раннем сроке носить выраженную одежду для беременных, отбираю что поудобнее из своего гардероба. 23.05.2005 17:56:50, Летний дождик
Ежик
у меня всегда сразу заметно становится :))) сейчас акушерских 15 а уже ношу специальную беремчатую одежку. правда, на платье никак не могу решиться :))) может, завтра? 23.05.2005 17:56:20, Ежик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!