Подскажите, пожалуйста, через сколько дней после отхождения пробки рожать едут? :))
Практически =)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я через 3 недели... Просто пробка отошла на 2 нед. раньше срока и я просто самовнушением наверное недопустила родов (мол еще рано) а родила на неделю позже срока )))
24.05.2005 12:15:50, Сейлормун (10)



Уж не знаю "большая" я или нет, но в первый раз я пробку просто проворонила. Так и не поняла, когда она у меня отошла:)) Говорят, ее можно и не заметить..
В 18-00 В замечательном ЦПСиР сделала УЗИ и кардиомонитор, врачи отпустили дней на 5 точно, а в 23-00 начались схватки.. Так что роды, ИМХО, дело божеское и непредсказуемое... Когда суждено.. 23.05.2005 11:02:35, RitaK
В 18-00 В замечательном ЦПСиР сделала УЗИ и кардиомонитор, врачи отпустили дней на 5 точно, а в 23-00 начались схватки.. Так что роды, ИМХО, дело божеское и непредсказуемое... Когда суждено.. 23.05.2005 11:02:35, RitaK
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



