Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (41-я)

Началось?

С утра былы в роддоме... Все готово к родам, и шейка и т.п., но головка еще высоко, однако то что я приняла позавчера за пробку действительно было пробкой... В общем, ее уже там нет:-) И с вечера у меня какие-то тянущие боли в паху... а сейчас вообще стало прихватывать пузо - как такой немного болезненный тонус... Но совсем немного. Это они? Cхватки? Не буду ли я глоупо выглядеть, если приеду в роддом через несколько часов опять снова?... Мб они меня еще несколько дней будут мучать...
В общем, сижу дома совершенно одна с дитем мелким... не знаю - свистать всех наверх или нет?..
20.05.2005 15:11:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Если сила схваток будет нарастать, а промежутки уменьшатся, то лучше свистать, даже если это ложная тревога, как было у меня несколько дней назад: схватки через 3 минуты, но раскрытие так и застряло на 2 пальцах, а через несколько часов схватки утихли... оказалось "ложное начало родов" как говорят во Франции. 20.05.2005 17:43:23, Майская мечта
Оранжевая
Видать, оно у меня и было. Интересно, досидит она до дня рожденья брата или нет... Лишь бы не пересидела. 20.05.2005 18:46:19, Оранжевая
У меня когда первые роды были, я тоже такие же боли в начале ощущала, я даже и подумать не могла что это начало. Продолжалось это часа три, а потом отошли воды и начались схватки. Я бы на вашем месте подстраховалась, и вызвала к мелкому кого-нибудь, ведь во второй раз все происходит быстрее. держу заранее кулачки. 20.05.2005 16:21:03, Zibrenok (28)
Майская мечта
К сожалению, не факт, что второй раз будет быстрее... Мне тоже оба врача так говорили, обещали легкие, быстрые роды... и где они ??? :-( 20.05.2005 17:46:27, Майская мечта
Нет, не будешь глупо выглядеть:),беременные все выглядят глупо, не в зависимости от приезда в роддом:)))
А мы вот из консультации пришли, доктор нас смотреть тама отказалась, говорит, пусть в роддоме смотрят:),а не хочу здесь роды принимать:), головка опустилась, и животик на два см ниже, может мы уже рожаем???
у меня тоже тянущие боли в паху.
Так что не бойся свистать всех наверх - если что скажешь, что учебная тревога:)))
Ни пуха тебе,держу кулачки:)
20.05.2005 16:12:20, arin(39я)
Оранжевая
Одинаковы боли у нас. Интересно чем закончатся. У меня тоже какое-то раскрытие, просто она не полезла смотреть какое, чтобы не тревожить, как сказала. 20.05.2005 18:48:43, Оранжевая
Привет, у меня тишина... 20.05.2005 19:42:28, arin(39я)
Оранжевая
и у меня. До сих пор:-)) 22.05.2005 11:01:08, Оранжевая
Лучше перебдеть, чем недобдеть, вызывай кого-нить, чтоб с дитем сидел, а сама давай в род дом! Кулачки держим:)) 20.05.2005 15:43:03, Изнанка жизни
Оранжевая
Правы, правы.... но я все же подожду еще немножко... мб рассосется само))) 20.05.2005 15:45:20, Оранжевая
Ну как сейчас ощущаешь то? 20.05.2005 15:46:44, Изнанка жизни
Оранжевая
Пока все прекратилось))) 20.05.2005 18:45:17, Оранжевая
А с первым как было? Если бы это были первые роды, можно было бы подождать, но ведь это вторые... В роддоме не будут смеяться, они привыкли к фальстартам. Вообщем не знаю что посоветовать. Прислушиться к себе и малышу и принять решение. УДАЧИ!!! Я зажму потихоньку кулачки. 20.05.2005 15:27:26, Танюшка (21)
Оранжевая
c первым было совсем иначе: никаких предварительных ощущений - в 7 тура резко отошли воды и потом сразу легкие схватки начались... Сейчас не могу понять ничего.... 20.05.2005 15:30:30, Оранжевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!