Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как успокоиться?

Начиталась всяких ужасов про замершую беременность, вот и здесь недавно обсуждалось... Теперь у меня мандраж. Уж больно благополучно себя чувствую, читала, что может не быть никаких признаков... А к врачу только в след. вторник :(
20.05.2005 13:29:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не читайте Вы эти гадости, не омрачайте свою беременность. Я себе столько дней отравила пустыми переживаниями, которые наверняка аукнулись масику. А уж если страхи не унять могу посоветовать: чаще ходить к врачу, если он у Вас хороший и может успокоить; прислушиваться к толчкам изнутри, когда ребенок начнет пихаться; купить фонендоскоп и научиться слушать сердечко ребенка. Берегите себя, делайте все необходимый обследования, особенно что касается свертывания крови, и знайте Вы не одна такая, все так или иначе переживают за своих деток, как до так и после родов, но надо знать меру а то никаких нервов не хватит. Верьте в себя! 21.05.2005 02:01:00, Termi
я себя в этот раз успокаивала просто 3 узи на сроках 4, 6 и 8 недель. 20.05.2005 17:55:00, мама98
Ой, ну прямо слово-в слово... Я тоже слыхом не слыхивала, а тут - задергалась - страшное дело.
И дома беда (две) и комп сдох рабочий... одно к одному.... сижу вся на иголках...
20.05.2005 16:53:17, Настасия
Я стараюсь взять себя в руки и думать обо всяких приятных штуках. Все равно до вторника ничего не придумаю, а там глядишь все обойдется. Может, это просто страхи, свойственные беременным? Одна знакомая боялась на балкон выходить - думала, что рухнет :) 20.05.2005 16:58:19, Николена
Как я тебя понимаю. Пока моей настоящей беременности не стукнуло 12 недель, сколько я попередумала. У меня был печальный опыт с замершей беременностью. Но надо думать о том, что детенышу лучше, когда мама спокойная и уверенная в себе. А то родится трусишкой:)))). И в конце концов, от того что ты будешь переживать разве будет лучше или совершенно точно не случится то, о чем думаешь ???
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
20.05.2005 16:38:04, Ambra
Sheeba (30)
Да, Нервохель у нас очень активно рекомендуют девчонки. А главное, взять себя в руки!!! И помнить, что малышу гораздо хуже от Ваших переживаний, что он ощущает дискомфорт и пугается сам! 20.05.2005 13:40:59, Sheeba (30)
Daryssimo
Успокоительное: валерьянка в таблетках (по 1 - 2 шт. три раза в день). Новопассит. Персен. Нервохель.
20.05.2005 13:33:16, Daryssimo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!