Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦПСиРЧ (Севастопольск.)

Девушки, кто из вас был в Центре Планирования на Севастопольской? Я хотела бы начать обследоваться и вести беременность там, так как боюсь снова ходить в районную ЖК - был выкидыш. Как я узнала это стоит немалых денег. Но здоровье дороже. Посоветуйте,пож. какого врача выбрать и действительно этот центр так хорош, как про него пишут.
30.01.2001 16:56:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! 31.01.2001 23:42:01, Марина
Спасибо за ответы! 31.01.2001 23:41:54, Марина
Катена
А почему именно там? Мне например очень понравилось в пренатальном центре при 29 роддоме. Консультация врача стоит 200 рублей, КТГ, УЗИ, допплер по 250 рублей. Кстати, если принести направление из районной ЖК, то вообще бесплатно!! И очереди там не очень большие.
Могу только сказать, что по району я наблюдаюсь в ЦПСиР №2 (на Шаболовке), очень недовольна:((
31.01.2001 00:44:45, Катена
Вообще-то меня туда и направляли на обследование из ЖК но, наверно,не повезло: в первый раз я пришла, познакомилась с гинекологом, она мне назначила анализы и день следующего приема. На следующий раз, оказалось, что врача нигде не могут найти, и карта моя тоже потерялась. Может, там есть квалифицированные врачи? Если не сложно, можешь посоветовать? 31.01.2001 23:40:56, Марина
Вообще-то меня туда и направляли на обследование из ЖК но, наверно,не повезло: в первый раз я пришла, познакомилась с гинекологом, она мне назначила анализы и день следующего приема. На следующий раз, оказалось, что врача нигде не могут найти, и карта моя тоже потерялась. Может, там есть квалифицированные врачи? Если не сложно, можешь посоветовать? 31.01.2001 23:40:46, Марина
Я рожала там по контракту в ноябре. Мне понравилось и было не жалко тех денег. Доктора рекомендую своего - Калашникова Сергея Аркадьевича, но думаю, что вести беременность у него нет смысла, т.к. слишком много желающих у него рожать и будете долго ждать приема. Но можете сделать как я: ведение беременности -в "Здоровом Поколении", а рожать - в ЦПСиРе. Это даже несколько дешевле.
Удачи Вам.
30.01.2001 18:37:10, Наташа А.
Я там наблюдаюсь, и видимо буду рожать.Попала я туда примерно по такому же случаю, в ЖК довели. А там такие милые врачи, все типа профессианально, все успокаивают, внимательные, да и анализов там и специалистов на мой взгляд даже больше чем нужно. Очевидный минус-там много народу, такое впечатление, что там одни неработающие, по целым дням время проводят.Меня это бесит, но там врачи очень внимательные, может поэтому очередь так долго и идет...Потом, там дорого, но это Вы знаете. Я заплатила, так как потом бы не простила себе...(во как ЖК запугала).Сейчас немного жалею, так как все хорошо (Тьфу-тьфу-тьфу). Вроде можно было бы и не тратится, по может хорошо все, потому что именно там успокоили. Еще плюс, наблюдаешься и рожаешь у одного врача. Меня моя уже знает, как подругу, думаю мне с ней рожать будет спокойно. А еще плюс - врачу можно на мобильный звонить в любое время суток - если боишься выкидыша, уверенность в том, что в любую секунду тебе помогут очень вдохновляет. А еще всем кто собирается там рожать - У НИХ АКООРДИНАЛЬНО РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЛАТНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ ПАЦИЕНТАМ!т.е. если хотите получить все услуги, так разрекламированные в ЦПСиРе, то надо платить( контракт или лично врачу). Иначе, будете недовольны (впервую очередь отношением персрнала, зажрались они видимо).Условия там для всех вроде хорошие. 30.01.2001 18:22:05, Перлуша
все говорят - хорош.
Официально:
ведение беременности - 1,200 уе
роды - 1,200 уе
Из явных минусов - ооочень много народу.
30.01.2001 17:02:28, Аня
КАТЕРина
Наблюдается много или рожает много? 30.01.2001 17:22:01, КАТЕРина
наверное, все кто там наблюдаются потом там же и рожают.
я была три раза: 2,5 часа (не попала-врача вызвали на операцию), 1 час, 5 (!!!) часов (прием 2 специалистов + узи).
Может мне просто не везло...
30.01.2001 17:32:55, Аня
КАТЕРина
Я там рожала, но не наблюдалась (только 2 раза приходила на УЗИ перед родами). Правда, довольно давно - шесть лет тому назад, тогда народу было не много. Может, конечно, времена изменились :))) 30.01.2001 17:36:37, КАТЕРина
Я рожала было хорошо. Родила знакомая 2м назад, сказала что плохо. Зажрались.Рожали мы за деньги у знакомых. 30.01.2001 17:43:49, rachok.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!