Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом о платье.

Ситуация такая: наш любимый брат жениться в начале августа, а у меня будет полных 8 месяцев. Его свадьбы вся семья ждет уже года 2 (а я как жду!!!), мечтала пойти на нее в ОЧЕНЬ красивом платье (даже присмотрела модель и прочее), но теперь, конечно, мне оно никак. Посоветуйте хотя бы модель или внешний вид красивого вечернего платья для беременной (живот будет большой), а я уж сошью сама... Мне бы идею, а то с фантазией у меня туго.
Спасибо за внимание.
20.05.2005 07:19:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поищи в интернете - вечерние платья для беременный. видела где-то... там ооочень красивые есть, может найдешь идеи для себя 20.05.2005 08:48:40, Inchik&Olesya(полгода)
вот например 20.05.2005 08:51:14, Inchik&Olesya(полгода)
В инете искала, но не нашла ничего мне понравившегося (видимо я не очень спец в поиске), так что за ссылку спасибо. 21.05.2005 05:54:35, Волшебница
Расклешенное от груди 20.05.2005 09:47:09, Изнанка жизни
Athena
Слушаи, обалдеть я ведь тоже родом из Новосибирска!!! Вот ето да!! 20.05.2005 07:55:52, Athena
Не удивительно, нас тут Нских много. Я вот постоянно на конфе вышивка обитаю, а тут только по приятному делу :). 21.05.2005 05:59:58, Волшебница
Athena
Ну мне сразу пришла идея, не знаю как тебе такя но все же.. Сделать прическу високую или просто гладкую классическую. Платие на мои вгляд будет смотрется когда оно длинное. Какои-нибудь береузови, кофе с молоком или коричнево-золотисти звет. Платье по фасону греческиx богинь знаешь чтоби заxват талии был не под пузиком, а над пузиком с окаемкои. Рукава длинние, а лудше просто лямочки широкие с напуском или просто узенкие... А может лудше просто платье простое белое с черним, толко пузик тогда может в складочки убрать. Не знаю первыи вариант мне кажется более подxидяшим. Ну вобше идею я тебе дала!

Посмотри интересные десаины на www.intermoda.ru или www.sarafan.ru или www.осинка.ru (тут даже наидеш и викроики)
20.05.2005 07:52:11, Athena
Насчет греческих богинь мне идея нравиться. (Тем более мой внешний тип соответсвует, я очень светлая и блондинка). 21.05.2005 05:56:54, Волшебница
Athena
Ага я видела тебя на твоеи страничке, и тоже так подумала что ты прямо очень соответствуешь...:))) Такая миля блондиночка с кудряшками..:) 21.05.2005 10:07:18, Athena
Ну.. кудряшки-то это делать надо :). Но это не проблема. У меня где-то в бурде даже есть выкройка тоги... Теперь о ткани размышляю, благо время еще есть. 22.05.2005 06:05:13, Волшебница

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!