Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ - пол по-прежнему тайна :(

Была вчера на УЗИ. Наконец-то определилась со сроком - 16 недель уже :) ТОТ, КТО ВО МНЕ СИДИТ - ужасный вредина. 45 минут гоняли его, рассмотрели все в мельчайших деталях: строение сердца, хрусталики в глазах, размер и содержимое мочевого пузыря... А вот пол - не показал :((( Колени обхватил руками, прижал к животу, пятки под попой скрестил, и в этой позе еще и уворачивался старательно :((
Поскольку на следующую неделю запланирован супер-активный шоппинг, я вся в расстройстве. Покупать желто-зеленое не хочу. Буду, видимо, на голубенькое налегать. Все-таки девочка в голубеньком не так уж ужасно :) (хуже, если мальчик в розовом :)))
19.05.2005 14:06:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пацан однозначно:) видать ему есть что прятать:) 19.05.2005 23:48:23, баниласка
Athena
Ето точно..:))) Хи-Хи..:))) 20.05.2005 04:19:16, Athena
Skorpiona
н-дя...мне такое незнакомо... у меня при первом прикладывании датчиков на экране появляется ЭТО ;))) 19.05.2005 16:23:52, Skorpiona
Пусть повредничает немного :)) главное, что здоровенький :)
а перед следущим узи поговори с дитем о недопустимости такого поведения :)))))
19.05.2005 15:22:17, Кирен (16-я)
Какой хитрый малышик :-)) и скрытный. Но главное все в порядке. А купить м.б. и розового, и голубенького, и просто белого с отделкой. Зеленый я тоже не люблю. а желтый - очень даже симпатично. А кто у вас скажут на следующем УЗИ, вы только попросите у малыша заранее разрешение посмотреть, договоритесь с ним, думаю он вас послушает. Честное слово. 19.05.2005 14:29:45, Танюшка (21)
Yulyasha(25)
хорошо, что в твоим сюрпризиком все в порядке :))) а что до одежки - так это ты права - девочка в голубеньком очень даже хорошо смотрится :))))) 19.05.2005 14:26:34, Yulyasha(25)
Главное что все в порядке :) Розовое тоже покупай, в крайнем случае мне отдашь :))) 19.05.2005 14:08:41, Гвоздика
Розового у меня - кучи огроменные, после Ульки осталось. Улька-то ровно в 16 недель все свои прелести показала, как на осмотре у гинеколога. Поэтому мы смело всю беременность розовое покупали :) 19.05.2005 14:15:30, Эля (Dollar)
Я вот не понимаю - как так можно пол не увидеть? :) Мне что с первой, что со второй увидели сразу :)) И потом всегда видели :))) 19.05.2005 14:19:16, Гвоздика
Ulia
Можно-можно, у меня Ариша где-то до 30 недели не показывалась:) Сидела себе спокойно вниз ногами, спиной к зрителям и хотя бы разок пошевелилась - нет. 19.05.2005 16:03:00, Ulia
Luy
еще как можно :)
Моя не хотела показывать - или пряталась или "уплывала", но у нас врач был еще более настырный, чем она :)))) Он сначала переключился на другие всякие части-органы, а когда его "не ждали" - ррррраз и подглядел девицу нашу :) Это в 15 недель. Причем долго не могли рассмотреть две вещи - одно из ушек и пол :)

А вот уже в 18 она совершенно спокойно все сама показала. Так что, может, и ваш малышик рассекретится в ближайшее время? :)
19.05.2005 15:34:47, Luy
У меня с Улькой так было - каждый раз видели. Я впервые столкнулась с ситуацией "не видно никак!".
Доктор в азарт вошел :)) "Сейчас я его вот здесь подловлю, сейчас подлезем с другой стороны". А малыш как будто оборонялся - так и не дал посмотреть.
19.05.2005 14:36:05, Эля (Dollar)
Athena
Нда.. Прямо чудеса.. :)) Мне нравится твое виражение "в азарт вошел":)) 20.05.2005 04:22:22, Athena

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!