Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, посоветуйте! вы тут все опытны

Девченки, посоветуйте! вы тут все опытные, небездетные :)). Как сказать любимому что я беременна ?
вот вчера все спланировала - посидеть, помечтать, поцеловаться и сказать. Так у него друг там какой-то школьный свалился на голову . Завтра сверхурочная работа.. Не по телефону же объявлять ! У меня уже сомнения, и неделю как распирает , да все наедине не остаться - живем сейчас не вместе. Хоть звони его маме и делись - своим сказать не могу, это будут охи-крики, они вообще против. Его реакцию я подозреваю, он хочет ребенка, но это ж сколько проблем надо будет решать : мы не женаты и надо думать, где нам жить . Вобщем, хочется это аккуратно ему сказать , не в виде ультиматума , чтоб у человека остались силы для разруливания, а не все ушло в эмоции.
Проблема в том, что 2 недели назад у нас был эмоциональный разговор про это, я говорила что мы не можем себе это позволить, он же - что нам нужен ребенок. Но Тогда это не подтвердилось. А теперь вот оказывается, что этот факт имеет место! И я поняла что хочу родить ребенка . И ждать с разговором нельзя..
19.05.2005 00:11:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ясненько, интересно!).. муж он мне незаконный, жили вместе неск.месяцев, но это-то поправимо. хочется конечно что было потом что вспомить и все такое. хотела ему сегодня по телефону сказать, чтобы купил заранее букет цветов, авось бы и сам догадался)). попробую конечно чтобы было романтично. хотя у меня уже есть один мальчишка, и у него тоже дочка есть (у нас уже были браки) а что делать, жизнь ...
про капусту мне очень понравилось !! и про пинетки тоже здорово.
девченки, у вас хорошая фантазия) начерпалась идей, готовлюсь морально.
19.05.2005 19:24:06, автор
А мне все тоже хотелось сказать как-то по особенному, чтобы запомнилось, а не получилось. Муж, когда пришел с работы сразу спросил почему у меня такой вид сияющий, пришлось сразу и сказать :-)
А про первого вообще он мне сказал :-)) Я не могла понять на тесте 1 или 2 полоски :-)) А он понял сразу и поздравил меня. Вот такие истории. Я бы только не стала по телефону говорить, для меня это очень-очень личный разговор.
19.05.2005 15:02:58, Танюшка (21)
Положи в красивую коробочку пинетки запакуй красиво и когда удастся остаться наедине скажи что у тебя для него сюрприз...- и поднеси ему эту коробочку. По моему романтично и особо говорить ничего не надо. Для убедительности можешь еще вложить тест с двумя полосочками ! 19.05.2005 12:16:45, Сейлормун
Ой, тебе уже это посоветовали))))) 19.05.2005 12:18:17, Сейлормун
А я когда ждала мужа с работы, в прихожей на пол положила качан капусты, перевязанный красивой ленточкой. Правда он сначала долго смотрел, а потом спросил "Это то что я думаю?" 19.05.2005 11:06:44, novy 28-я
КошМарочка
Я купила красивый альбом и туда положила первые картинки с узи... там просто маленькое темное пятнышко... и подарила ему ;-)))
А родителям купили открытки, сделали в них надпись с подписью ваш внук или внучка (дело было перед НГ), положили в каробочку по 1 му носочку разных цветов и подарили ....
19.05.2005 10:12:50, КошМарочка
Пушистая
ПО телефону лучше скажите.. У меня подруга так делала - сначала намекала в смс-ках.. Про то, что все уже "не так просто" пару дней, а потом по телефону сказала. Ну к той поре он уже и сам догадывался :))))

Велико искушение было сказать лично, но мужчинам иногда это шок, и его надо пережить. И первая реакция может быть не радостью - а просто шоком, от предстоящего груза решений проблем и все такое.. :) Радость - она придет потом.

У нее все было хорошо, ей почти сразу(ну, после пары часов раздумий) сделали красивое предложение стать женой, и все такое. :)))
19.05.2005 09:18:45, Пушистая
Я послала смс-ку, правда, я в это время была во Владивостоке, а он - в Турции. Да еще вопрос: любимый - это законный муж или так, в койке покувыркались? Если первое, то можно и по телефону, а вот по части второго у меня опыта нет, ничего не могу сказать. 19.05.2005 09:03:07, Кивалс
А я про второго как раз по телефону сказала :)))) Так глупо получилось :))) Муж позвонил, сказал, что вечером собирается компания в боулинг и пойду ли я. Я сказала, что да, а потом тест сделала :))) Позвонила и сказала, что нет. Ну он конечно и докопался, почему :)))) 19.05.2005 07:42:32, Best (34)
Gamachka ( 19 )
Не моё - украла мысль :) Одна девушка рассказала, что она в маленьком подарочном кулёчке подарила своему мужу маленькие пинеточки :)))))) Без слов он всё поймёт, тем более, что он хочет ребёнка.А можно сказать: дорогой, у меня для тбя подарочек приготовлен и приподнести маленькие носочки....Удачи вам, счастья и всех благ! 19.05.2005 00:57:24, Gamachka ( 19 )
Gamachka ( 19 )
Мой просил купить ему 5-литровую банку пива, если призойдёт ЭТО, и он всё поймёт.... А я просто с глупой улыбкой показала ему две полоски на тесте. Можно и так... 19.05.2005 00:59:42, Gamachka ( 19 )
Тогда в момент когда вы будете рядом, скажи что у ва много проблем, жилье, деньги, родители, но несмотря на это вы со всем справитесь, потомучто вас уже трое. Теперь вам есть ради кого жить и для кого... Вас теперь трое... 19.05.2005 00:21:05, Изнанка жизни
классно , спасибо. так и начну) 19.05.2005 19:25:23, автор

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!