Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девочки, мы вчера были на УЗИ. Все хорошо, немножко опережаем свой срок... Сказали, что будут обе девочки, а муж так хотел, чтобы были мальчик и девочка... У него такое лицо было, когда второй ребетенок тоже девочкой оказался...
17.05.2005 12:18:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у девчонок моих даже по УЗИ было видно, что характер разный - первая ручками ножками шевелила очень активно во все стороны, а вторая носиком в матку тыкалась, а ручками изучала свое личико. А потом сложила их под щекой - так забавно...Но обе были очень активными... Вторая покрупнее... 17.05.2005 17:14:47, Lushka
Jecky
Принимайте поздравления! Самое главное, что с малышами все нормально. А то, что не совсем так, как муж ожидал - да глупости все это! :))) Вон девчонки внизу высказались уже по этому поводу: малинник! Еще разберется, что это здорово! А то, как знаете в анекдоте: когда встретились два закадычных друга, и один приглашает другого вечером в гости, мол, женился, только что тройня родилась! А этот второй - заядлый собачник! Ну, вечером он приходит; посидели, за жизнь поговорили, и первый предлагает ему на деток взглянуть. Подходит этот друг к кроватке, долго в задумчивости рассматривает одинаковые кулечки и изрекает: "Я бы на вашем месте средненького оставил!" :))) 17.05.2005 15:36:03, Jecky
КошМарочка
Был у нас тут персонаж - ждали двух мальчиков , а родились ;-)) ДВЕ ДЕВОЧКИ ;-))))

Так что погодите, родим узнаем кто там (это всех нас касается ;-))))
17.05.2005 14:50:14, КошМарочка
Две девочки-это здорово! А вдруг УЗИ неверен? Помните,была здесь Катя,подписывалась "и два мальчишки"? А при рождении мальчишки девчонками оказались. 17.05.2005 13:59:14, Ёжик
Главное, что с детками все в порядке :)) а две девочки - это же так здорово :))
муж просто еще не осознал в какой малинник попадет :))
17.05.2005 13:49:42, Кирен
Я думаю, главное с детками все хорошо, а мальчики или девочки это уже не важно. А так поздравляем!!! Все хорошо у вас!!! 17.05.2005 13:31:20, Гремлин Пузо7&Егор3
Сивилла
Не расстраивайся!!! Это всего лишь первая реакция...
А я тебе страшно завидую - одним мАхом - двух принцессок обретете. СКАЗКА!!!
17.05.2005 13:17:29, Сивилла
Господи, какая разница ;) Главное что все в порядке с детенышами ;) 17.05.2005 12:41:24, Indigomom
Поздравляю!!! Так здорово у вас получается! И две, и девочки!!! Это ж была моя мечта!!! А получился, правда, один и мальчик:) Очень-очень за вас рада! А папы, как показывает практика, "хотят" сыновей, а любят больше дочек:)) 17.05.2005 12:40:42, RitaK
Девочки это чудесно))) 17.05.2005 12:35:30, капашита(28)
Yulyasha(25)
Имхо, 2 девочки - это просто замечательно!А папам всегда очень хочется сначала мальчика, а потом больше девчонок любят :)))) Главное, что с детишками все хорошо! Поздравляю с хорошими результатами! 17.05.2005 12:31:19, Yulyasha(25)
Sheeba (30)
Вот и хорошо, что все хорошо! :) И здорово, что 2 девчонки, а муж привыкнет и еще больше любить их будет!!! ;))) 17.05.2005 12:22:33, Sheeba (30)
Я тоже думаю, что хорошо, что две девочки (правда, у меня у них получается разница 5 лет :))
Только вот муж тоже расстроен :((
Надеюсь, что со временем (хотя бы когда родится вторая) он освоится. А сестричкам, наверное, интереснее вместе рости будет :)))
17.05.2005 12:32:07, Kittic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!