Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Больно садиться
Что-то сегодня садиться стало больно, вернее даже не больно, а неприятно, как будто села на что-то типа картошки))). Мешается что-то, может это головка малыша? Потом проходит, где-то через секунд 20. Не вредно ли это для ребенка? В ЖК завтра пойду. Сказать врачу?
11.05.2005 17:16:07, Клеола (37)
1 комментарий
Сказать. Может и головка, но я так думаю, что не страшно это. Я с первым до 7 мес сидеть нормально не могла - такое впечатление, что головка мешала, а потом поднялся и все стало ОК.
11.05.2005 17:30:02, Indigomom
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье