Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки плз! Отца увезли в бол
Подержите кулачки плз! Отца увезли в больницу с камнем в почке :( Терпел как всегда до последнего :( Очень волнуюсь...
09.05.2005 21:13:53, tashikk
10 комментариев



Ты не волнуйся, сейчас с камнями справляются хорошо, неприятно конечно, я лежала в прошлом году в урологии, там столько мужчин было, всем помогли, и оборудование хорошее было,а что, операцию будут делать? 09.05.2005 21:31:13, Oks_G


и здоровья твоему папе!!
Хочется посоветовать не волноваться, но знаю, что это невозможно, когда близким людям плохо, то ты не моежешь не волноваться, даже зная, что он в руках первоклассных врачей, так что желаю, чтобы поскорее все закончилась и ты получила хорошие новости из больницы 09.05.2005 21:42:47, Oks_G
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.