Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (c утра была 41-я;-)

Cходила, блин, в роддом:-)

Оказывается, рожать-то мне вовсе не 3 мая, а чуть ли не 17-го. Все с ног на голову встало. Раз месячные в месяц зачатия были на фоне лактации (нерегулярные), то надо смотреть срок по 1-му УЗИ, а оно было 6 сентября - 3,5 - 4 недели. А в ЖК при постановке на учет меня еще и наругали за это раннее УЗИ, зачем мол «бомбила» ребеночка?!
Сходила на УЗИ - девочка доношенная, но ходить еще можно смело недели 2....
Вот такие дела. А я думала перенашиваю.
Может, и у Аксиной мамы то же?
Еще 10 дней назад сказали что головка уже встала куда надо, а тут вдруг оказалось она опять высоко... А у меня есть книжка где написано что при повторных родах она заранее туда встает. Я так и сказала, на что получила ответ, что мол глупость в моей книжке написана.......
Вот те и на. Сегодня вдруг мне сказали все совсем другое, чем говорили всю бер-ть. Хорошо, хоть пол не изменился у ребенка:-))))))))
06.05.2005 13:56:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.05.2005 15:15:13, Миринда
Наташик
Привет, Надюш!!!
А у тебя срок 3.5-4 недели каких был на УЗИ? От зачатия или акушерских? У меня просто очень похожие сроки с Глебкой были, я была на первом УЗИ 10 сентября, срок от зачатия - 4 недели, т.е. 6 акушерских. Родились мы 2 мая, в 39 недель и 2 дня. Т.е. и получается, что если твой срок акушерский, то еще 2 недели прибавь. А если чуть переходишь, то и получится со Славиком в день рождения.
Держись, мать!!!
06.05.2005 20:03:04, Наташик
Оранжевая
Видимо, от зачатия срок был поставлен. 07.05.2005 15:58:53, Оранжевая
Повторно головка как раз не обязана входить в таз, она туда может запросто стать в родах 06.05.2005 19:16:47, Indigomom
Весело у вас))))хорошо двойню не нашли - вот бы было веселье)))))
А самое хорошое что не стимулируют вас раньше времени, грамотные врачи попались
06.05.2005 14:01:38, капашита(26)
Нет, у меня в порядке всё, месячные были самые что ни на есть обычные, я же лактацию прекращала уже с Сенькиных шести месяцев, она в яслях уже тогда была... У меня просто особенность физиологии, малыш уже опустился, но весит мало ещё и воды хорошие, поэтому можно ходить. У меня во вторник стимуляция в обязательном порядке, если до этого не родим. 06.05.2005 13:59:07, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 43ая)
Оранжевая
А я еще до 3-х миесяцев бер-ти кормила сынку... потом себя пожалела и бросила в принудительном порядке.
Мне кстати тоже сказали что вес около 3 кг... но мне не верится что такая маленькая. Славка раньше родился и был 3700.... я сама 4100, чего она такая малюсенькая-то? Не верю!:-)
06.05.2005 14:08:52, Оранжевая
У меня все были в пределах 2900-3200. 06.05.2005 14:15:58, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 43ая)
Оранжевая
Если первую девочку звать - как я понимаю Аксинья - то как остальных? И как мальчика величать будут на А.? 06.05.2005 14:25:04, Оранжевая
Да, старшая у меня Аксинья. Назвал муж, просто сказал, что старшая дочь у него будет Аксинья. Мне тогда не принципиально было, никаких антипатий к имени не было, поэтому и согласилась, хотя все кругом кричали, что у нас крыша поехала...)) Весняна и Есения. А сын Архип будет. У нас оба дедушки Архипами были. 06.05.2005 14:31:12, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 43ая)
Оранжевая
Круто! Имена просто суперские. Снимаю шляпу!:-) А мне муж просто даже Федором не дал назвать сына.... ((
Есть еще КВН-ский прикол на имя Аксинья - Акстисья:-) А еще я имечко креативное придумала для мальчика - Всевсад:-)
Но данную дочку Ниной назовем. В честь бабушки моей.
06.05.2005 14:34:44, Оранжевая
Сеньку тоже обозвал муж...)) Она ещё в справке из роддома была записана Катюхой, я так это имя люблю, а он регистрировать один пошёл, я заболела... И вернул меня не Катю, а Сеню. А Весняну мы вместе называли. Всю беременность нам мальчика обещали, мы тогда Архипа ждали, а родили девочку и переругались напрочь, столько крику было...)) 06.05.2005 14:41:19, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 43ая)
Оранжевая
;-)))))) 06.05.2005 19:37:26, Оранжевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!