Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk

Срочно нужен тапок для таракана! )

Что-то я совсем расклеилась.. сижу дома уже третий день - типа в декрете я, желаний никаких нет, хотя дел по горло.. сегодня еще три часа в очереди ко врачу просидела... чтой-то я уже уставать начала от всего этого... и начинает казаться, что я уже не хочу малыша и буду ему ну очень плохой мамой с такими настроениями!! Вот такой вот таракан выполз на старости лет... Что бы такое сделать, чтоб настроение свое поменять??? А?
05.05.2005 13:52:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдохни как следует недельку, выспись. Ты же только что работать закончила, сразу за домашние хочешь приниматься? 06.05.2005 10:21:48, Клеола (36)
Lunatik(34)
да это просто организм отдых себе выцарапывает. Ты ему не сопротивляйся. Вот недельки две проведешь в таком состоянии и все нормализуется. 05.05.2005 16:16:17, Lunatik(34)
tashikk
вопрос только в том, успею ли я все сделать за оставшееся время после этих двух неделек? :) 05.05.2005 16:28:45, tashikk
Lunatik(34)
Успеешь. А много сделать надо? 05.05.2005 16:31:14, Lunatik(34)
tashikk
прилично :) купить все для маськи и ремонтик доделать ))) 05.05.2005 19:31:33, tashikk
Gringa(37)
одалживаю!!вот тебе тапок !!!Бей их етих тараканов.

А витамины пешь?Может погулять сxодить?И дела потом переделаешь с улутшеным настроением?
05.05.2005 15:51:32, Gringa(37)
tashikk
пью, куда ж я без витаминов?? а гулять сейчас никак не получится, вот в понедельник в зоопарке погуляли, потом два дня ноги и поясница отваливались! Уж лучше дома на диванчике с книжкой ))) 05.05.2005 16:23:04, tashikk
Майская мечта
Ничего страшного, такое бывает, упадок сил... немного поленитесь, а потом за раз все дела и переделаете в охотку :-) 05.05.2005 15:37:54, Майская мечта
Пушистая (18я)
Только третий день? Так это отходняк.. Типа радость такая от выхода в декрет :) ...
Ничего.. Расслабтесь и ничего не делайте - само пройдет :)))
05.05.2005 14:05:49, Пушистая (18я)
У меня отходняк затянулся:((( Правда были просветы, когда непонятно откуда идущая энергия брала меня в оборот и я что-то делала. Но эта энергия непостоянная и надолго ее не хватает. 05.05.2005 17:00:31, May (37-38)
Yulyasha(23)
тапком его, тапком, да поскорее!!! а полениться и ничего не поделать мне тоже иногда хочется, а мне еще до конца мая работать!!! :(( Думаю, маська не обидится, если похалявишь немножко :)))А заняться - погулять сходи, погода какая замечательная сегодня! 05.05.2005 14:03:57, Yulyasha(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!