Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha(23)

аллергия на пыльцу :(

пришла долгожданная весна, все начинает распускаться и цвести, и меня аллергия моя не на шутку уже разыгралась :((( Если аллергики есть, подскажите, чего из лекарств можно, а то уже второй день платочки пачками перевожу! Но это не самое страшное: глаза еще слезяться и шешутся!!! а врач тока после праздников будет, спросить не у кого:(
05.05.2005 11:13:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же фигня. Каждую весну - хоть вешайся. Сейчас пока терплю, тоже платки все извела. Но мне моя врач сказала, что если совсем не вмоготу станет, то можно тавегил выпить. 05.05.2005 13:08:26, Алусик(32)
Понимаю, но помочь не могу(((. Я вот с ужасом жду когда полетит тополь, вот тогда конец моей спокойной жизни 05.05.2005 12:19:26, Клеола (36)
КошМарочка
Потерпи до похода к врачу...
Попробуй уголь попить активированный, вреда точно никакого, а полегчать может.
Капай себе в носик, и если получиться свали из города до конца праздников - это лучшее лекарство
05.05.2005 11:57:32, КошМарочка
Yulyasha(23)
из города - это ты на природу имеешь в виду ?! :))) Вот там мы окончательно и загнемся! :))) Эх, люблю я весну и лето, но мне как раз и приходится почти постоянно в городе сидеть, машинки и их выхлопные газы как-то помогают хоть чуток дышать, а на природе - просто жуть! :(
А до врача конечно терпеть буду, что ж делать :))
05.05.2005 12:04:44, Yulyasha(23)
КошМарочка
Кстати, это сильно от того куда ты уезжаешь...
У нас знакомый с аллергией четко валит из Москвы на природу... и никакой аллергии тама нет...

Например часто распространенная аллергия на пух тополя за городом отсутсвует - их тама нетууууу....
05.05.2005 12:57:31, КошМарочка
Yulyasha(23)
так пуха-то пока еще вроде и не видать :))) а у меня аллергия проходит тока где-нить на побережьи Испании, Италии... Но чего-то боязно мне сейчас лететь уже, да и как же я там без баночек, без врача любимого :))) 05.05.2005 13:29:50, Yulyasha(23)
КошМарочка (29)
хм, а я только собираюсь лететь в отпуск ;-)))
Чего бояться лететь в Европу где уровень мед помощи на должном уровне? Если Беременность спокойная и врач разрешает - лети куда хочешь...
05.05.2005 13:39:16, КошМарочка (29)
Yulyasha(23)
у тебя летом скока неделек будет?
не, я чего-то побаиваюсь, потом муж со мной не поедет, а одной как-то и скучно и все же боязно... понятно, что мед. обслуживание там на хорошем уровне, но я не рискну
05.05.2005 14:07:51, Yulyasha(23)
КошМарочка
я еще в мае надеюсь уехать, недельках на 30-32...
Едем как раз с мужем, раньше отпуск ему не давали...
05.05.2005 14:29:20, КошМарочка
Yulyasha(23)
эх, завидую вам с мужем!!! (завидую по-хорошему)а у моего мужа нельзя отпуск на две части разбить, сразу весь месяц отгулять только можно :(( Поэтому я его отпуск оставлю до рождения малышика. Ничего, потом уж усей семьей поедем через годика два :)))))(вот тока энтим себя и успокаиваю :))) 05.05.2005 14:32:17, Yulyasha(23)
КошМарочка
тогда не понятно почему через два ;-))) Езжайте когда захоцца... Поездки с грудничками проще чем с уже подросшим охламоном 05.05.2005 14:39:28, КошМарочка
Yulyasha(23)
я вообще-то слушала, что грудничков и масеньких не сильно-то на море и можно возить... типа, перемена климата и пр. а у нас вряд ли больше, чем на 2 недельки будет получаться... Ну, а там посмотрим... Нам бы еще родиться надо! :))) 05.05.2005 14:57:48, Yulyasha(23)
Желток
может сходить в аптеку и попросить их порекомендовать лекарства, они обычно знают, что можно беременным, + в инструкции смотрят, во всяком случае мне в аптеке помогли (правда с простудой) 05.05.2005 11:38:22, Желток
Yulyasha(23)
сегодня зашла :( сказали, что нигде в лекарствах не написано, что в беременность нельзя, а я тут буквально на днях статью читала, что все эти таблетки противоаллергические супер вредные в нашем состоянии... 05.05.2005 11:43:13, Yulyasha(23)
Юляша, держись!!! по существу ничего не подскажу, просто зажму за тебя кулачки 05.05.2005 11:24:56, Мaруся (22)
Yulyasha(23)
спасибки, тезка! от энтого уже легче! :)) Доползла до работы, сижу под кондиционером - вроде ничего :))) 05.05.2005 11:27:38, Yulyasha(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!