Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу бассейн

Девчат, привет! Хочу записаться в бассейн, но что-то не пойму....
для беремешек есть какие-то специальные бассейны? если есть, то где и сколько стоит абонемент? (в инете ничего вразумительного не нашла)...или можно ходить в обычный, общий бассейн? но как же хлорка и всякие бяки - не подцепишь ли чего?...посоветуйте, пожалуйста, куда податься? живу в САО....
05.05.2005 10:45:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть на Алексеевской и на Пушкинской, стоит 200 руб за час с упражнениями, но в принципе можно подольше поплавать.Если надо, могу адреса уточнить. 06.05.2005 17:57:32, мама Яси(12)
Лелишна (ex Анонимус)
Я ходила в самый обычный бассейн в СК ОЛимпийский. У меня давно там абонемент. Один раз сходила на специальное занятие для беременных (ниже ссылка), мне не понравилось. РАздевалка - никакая, душ - один сплошной кошмар. В общем, решила, что от добра добра не ищут.
Правда, сейчас уже все - тяжело стало.
05.05.2005 17:43:09, Лелишна (ex Анонимус)
Tigranna1
На м. "ул. 1905 года" в ведомственной поликлинике. 05.05.2005 11:42:21, Tigranna1
Mash
Насколько я знаю, отдельно для беременных бассейна нет. В лучшем случае есть "беременные часы". Потому и не ходила в бассейны, боялась всякую гадость подцепить (поскольку уже был такой случай у меня). 05.05.2005 11:14:53, Mash
KJane
я тоже ищу бассейн, очень хочется походить, давай искать вместе, и я живу в САО 05.05.2005 11:07:59, KJane
Женя, привет! приятно встретить соседей)))) если чего найдешь - пиши)))) 05.05.2005 11:14:02, Лада (11)
KJane
я знаю есть бассейн на белорусской, там дети занимаюся, этот бассейн кажется в доме пионеров или что-то в этом роде, я видела его на каких-то курсах для беременных, может туда? 05.05.2005 11:35:44, KJane
Если найдешь телефон - кинь мне на мыло, я позвоню 05.05.2005 11:40:41, Лада (11)
Наталик_17
я хожу в бассейн Атлант, это недалеко от м. "Волгоградский проспект", там есть специальные занятия для беремешек и бассейн отличается тем, что вода там морская (наверное, морскую соль растворяют:)
про абонемент точно не знаю, а разовое занятие 1час стоит 300р. Дороговато,конечно, но мне там нравится.
Так же там плавают мамы с маленькими детьми.
Сегодня как раз туда собираюсь пойти :)
05.05.2005 11:02:37, Наталик_17
Ух ты, я бы тоже хотела в бассейн с морской водой))) Волгоградский пропект - далековато от меня, но если ближе ничего не найду, съезжу в Атлант хоть разок)))) 05.05.2005 11:15:33, Лада (11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!