Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болезненные пинки

Девочки, у кого-нибудь малыш толкается больно? У меня сейчас 28 нед., иногда малыш ТАК толканет справа вниз, что дыхание перехватывает и ощущение как от укола! Это что значит? Почему больно? Это нормально вообще? Я вот думаю, может, он(а) в спайку какую-нибудь попадает? А еще у меня до беременности эндометриоз яичников и брюшной полости был, может, в очаги бывшие попадает? Что скажете?
01.05.2005 22:09:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
Ну, к тому, что уже озвучили добавлю более прозаическую мысль - ему просто может что-то не нравится: Вам (и ему ссоответственно) душно или жарко, или Вы ему доставили какой-то дискомфорт. Мой вот, например, раньше дрался, когда я, пардон, колготки одевала - приходится же сгибаться (живот еще не мешал), зато мелкий реагировал мгновенно: резкий хук в бок я получала сразу же ;)). Правда, думаю, на Вашем сроке, скорее актуально то, что ему просто уже тесно))) 16.05.2005 15:35:04, Jecky
Uvazhaemaya SeNata. Ya razyskivauy odnu svoyu znakomuyu, s kototori vmeste rabotala v posolstve odnoi strany yugo-Vostochnoi Azii. Ne Vy li eto? Izvinite, esli zrya pobespokoila

Vita Nesterenko
16.05.2005 10:49:17, VitaNesterenko
Скорее всего. У меня ни один ребенок прям так чтоб больно не пинался. Неприятно - да, но не больно 02.05.2005 22:41:44, Indigomom
у меня очень больно бьет в мочевой и в шейку. Если в другие части живота - то нормально. Но мы пока до почек с печенками не доросли:) 02.05.2005 13:56:53, два в одном (21)
Было такое, примерно на таком же сроке. Только не по внутренностям пинался, а в пупок выставлял ножку или ручку, чтоб шишка огромная получалась. И очень почему-то больно было. А сейчас пинает в мочевой пузырь, аж искры из глаз 02.05.2005 08:32:51, Клеола (35)
У меня тоже масик больно толкается, врач говорит, что все в порядке, просто места там в животе маловато ему/ей. 01.05.2005 22:49:45, Алусик(31)
КошМарочка
Нат, аналогично... Сказать что прям Больно не могу, но очень чувствительно и неприятно точно. Дыхание перехватывает но не сильно и не часто... Говорила с врачом - она сказала норма (у нас). 01.05.2005 22:21:58, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!