Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

провожу выходные в больнице. жду мужа с

провожу выходные в больнице. жду мужа с разными вкусными вещами:) соседка по палате просит, чтобы заодно мой муж купил для нее пачку сигарет. роддом расположен далеко от метро, добираться до него неудобно, встреч с близкими нет, только передачи. Поэтому почти ко всем приезжают редко. а к ней приедут только после выходных. стали бы выполнять такую просьбу? просто интересно :)
30.04.2005 11:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
тоже самое просили моего мужа и свекра. Они отказались, даже нотации пытались читать девочкам. 02.05.2005 19:32:47, Maxi
Мммм, я бы не выполняла такую просьбу. Просто рука бы не поднялась.Было бы неудобно , но постаралась бы отшутиться. 01.05.2005 12:33:46, Arabeska
Какие все у нас добрые! А если бы дамочка попросила героинчику дозу привезти, тоже выполнили бы? Народ, вы хоть думаете, что делаете? Или больны на всю голову? Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Россия - хронически больная страна, и выздоровление ей не грозит. Ужас... 01.05.2005 05:29:18, Кивалс
Anykey
Резко бросать курить - очень большой стресс для организма. Во время беременности так бить, по-моему, даже врачи не советуют. 01.05.2005 13:53:11, Anykey
Если и больны, то не мы, а та, которая просит привезти и собирается травить ребенка. Или вы считаете, если не привезти один раз, она сразу курить бросит? Попросит привезти другого или сама выйдет и купит. 01.05.2005 12:34:33, Клеола (35)
есть ма-а-аленькая разница между героином и сигаретами в России. наркотики у нас запрещены оФициально. 01.05.2005 10:41:16, Евa (27)
Ну если сам муж курит и разбирается в сигаретах, какие и где продают, то поппросила бы, почему нет. А так не стала бы мужа напрягать. 30.04.2005 18:15:31, Гвоздика
Я тоже навещала подругу, которая лежела в 3 роддоме (вы случаянно не там?) и каждый раз привозила сигареты ее соседкам по палате. Отказать не могла, они бы сочли за жадность, а не за заботу. Да и не я, так кто-то другой привез бы. 30.04.2005 14:35:56, Клеола (35)
там-там:) и почему в выходные в боЛьнице так грустно? все тожЕ самое, что и в рабочие дни- и обход был, капельНица, укОлы, а домой хочется :( может, потому, что из 27 Человек нас только 9 в отделении осталось? и толпы родственников под окнами? 30.04.2005 18:36:11, Евa (27)
А может отпроситься на праздники, подругу оттуда отпускали на выходные под расписку и за подарки небольшие. Хотя, если что-то серьезное, лучше не стоит. Поправляйся! 30.04.2005 19:46:24, Клеола (35)
не получится отпроситься. уколы колят и капельница каждый день. в понедельник курс а\б заканчивается. чтобы не скучала-на понедельник 8 баночек приНесли, собирать анализ по Земницкому:) если анализы хоРошие будут- надеюсь, во вторник-среду выпишут. 30.04.2005 22:06:19, Евa (27)
имхо каждый волен делать то, что считает правильным:) Вы, если сочтете нужным, можете высказать свое отношение к курению беременных, можете и отказать в просьбе (если считатет, что это нарушает какие-то ваши номы и правила).... Я бы попросила привезти/привезла. 30.04.2005 12:18:45, мама98
Согласна. Это ее личное дело. А вы просто выполните просьбу. 30.04.2005 12:31:45, May (36-37)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!