Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Определение пола ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочка!
Хочу поделиться. У нас получилась с третьей попытки ДЕВОЧКА!!!!! Вчера была на УЗИ, развиваемся нормально, только вот с врачом расходимся в две недели. Вчера пошли вечером гулять, муж говорит, ну вот теперь гуляют и девочеи и мальчики)))))
29.04.2005 15:38:07, Fistachka23
10 комментариев
ура! поздравляю!
29.04.2005 19:33:07, sonnette(36)

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

