Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о моих родах

Девочки! Наваяла отчетец, прошу всех читать ну и высказываться, что -ли :0). Сразу предупреждаю, что длинно :0)
29.04.2005 12:10:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, сильная ты Эллочка!!! Такое терпеть, надо много мужества... Умничка, что справилась и теперь вы дома с Тимошенькой наслаждаетесь друг другом. Пусть все у вас будет хорошо. И еще раз от от всего сердца поздравляю тебя с таким важным событием, как рождение карапуза - это настоящее счастье!!!! Умничка!!! 01.05.2005 21:40:02, Manunьka (37-я)
Главное что ты все выдержала. Поздравляю. Здоровья тебе и сынульке. :)) 30.04.2005 01:55:17, Натик&Ксенечка ( завтра 3 месяца!!! )
Daryssimo
Господи, какой кошмар! Все нервы Вам истрепали... Я вот прочитала и свои роды и запугивания врачей с ужасом вспомнила... Нелегко нам детки достаются... 30.04.2005 00:22:15, Daryssimo
Какой-то коллектив голимых уродов....Простите, это я про ваших врачей. Как принимали роды, это ладно - еще терпимо. Но так занехаять роженицу ПОСЛЕ того - это ж уму не постижимо! У меня было много чего + экстренное кесарево, но на 3-й день рожениц всех как одну строем гонят на УЗИ, и если кому не повезло плохо сокращаться или иметь сгустки (как мне), так назначают окситоцин в зад (внутримышечно) и выгоняют все за полдня! Ну болит зад от окситоцина, ну выворачивает тебя. кажется, что матка в кулак сжалась, ну течет из тебя как из крана (1 супер-впитывающая прокладка на 10 минут), уколы 4 штуки в час, зато ж помогает! Никаких тебе застоев. Как-то странно, что люди элементарных вещей не делают... Меян после кесарева с такими же осложнениями на 6-й день выписали, а могли и на 5-й 29.04.2005 18:15:14, Indigomom
ЛюдмилаТ(30)
Я тоже хочу поздравить Вас с Томифеем с рождением.!:) Ростите здоровыми и забывай скорее о не приятном и через несколько годиков давай Тимошке за сестричкой.:) А насчет зав. послеродового, они наверное все такие эти заведующие. Меня тоже заведующая пугала, что я имею температуру и что у меня воспаление матки даже УЗИ не предложили зделать и что заложит меня в гинекологию, а ребенок будет, один здаст мужу,но все тоже слава Богу обошлось. 29.04.2005 15:41:37, ЛюдмилаТ(30)
ты умничка что все это выдержала! поздравляю от души с малышиком и желаю вам обоим здоровья! где рожали? (шоб не дай Бог((( 29.04.2005 14:51:23, sonnette(36)
ЭХ...надо отчетик сохранить и дать почитать подругам.
Тебе еще мужества хватило, я бы в психушку загремела (((.Еще раз убеждаюсь: рожать я буду только дома.
29.04.2005 14:35:51, капашита(25)
Да уж! Слава Богу, что все позади и вы с Тимошкой дома!
Юлечка - ты настоящая героиня!
Поздравляю тебя с Тимошкиным рождением и пусть у вас дальше все складывается по более приятному варианту!!!
29.04.2005 14:34:10, Мaмуся
Sonnig
Я Вас поздравляю прежде всего!!:)
Мной были развеяны те же мифы (будто я сама писала)
И что за роддом все-таки?
29.04.2005 14:21:18, Sonnig
Роддом в Новосибирске № 4 :0), один из лучших в городе. 29.04.2005 18:09:17, Эллочка и Тимошка
Пушистая (16)
Ухх... Слов нет, одни эмоции!!..

Хорошо, что у вас эти ужасы все позади, забывайте их поскорее :)
29.04.2005 14:13:05, Пушистая (16)
Я вам завидую, вы легко отделались. У нас было наоборот. После родов нормальное отношение, дрожали надо мной потому как чуть не померли. А в родах никто близко не подошел, какие уж там анестезии. Сразу вкололи капельницу. Перед этим я жутко не выспалась. Я засыпала на секунды в перерывах между схватками. При этом умудрялась безостановочно орать, Подушку просто изгрызла. Врача было не дозваться, сначала один решил, что в его смену я не успею родить, затем начался пересменок, затем они пили чай и лязгали чайными ложечками, затем шли платные роды. Наконец когда дошла до меня очередь, посмотрели результат доплера и всплеснули ручками: Ах! А вы уже умираете! Сделали экстренное кесарево. Ребенок еле смог вздохнуть, думали, что уже не сможет. Затем два дня решали, удалять мне матку или нет. Все таки обошлось. Дважды переливание крови делали. Ребеночек выкарабкался, дали взятkу и нас домой выписали, в больницу не положили. Я дура была, думала, раз из "патологии" рожать буду, так меня без внимания не оставят, зачем делать сервисные роды? Оказалось, что в родильном отделении никто не озадачился тем, что ребенок весит больше 4кг и у меня узкие бедра. Я очень боюсь рожать второго ребенка, даже зная, что будет плановое кесарево. А так хочется, но теперь не скоро решусь, жить то тоже хочется. 29.04.2005 13:29:55, Галина См
У Вас ситуация - тихий ужас! А у меня все-таки роды по контракту + я договаривалась со своим врачом, которая наблюдала меня всю беременность. И все равно не получилось, как планировала. 29.04.2005 14:23:06, Эллочка и Тимошка
Да уж, у нас либо внимание и ты обколот весь и порезан, либо не обколот, но только потому, что на тебя вообще все плюнули. Третьего не дано :( 29.04.2005 13:32:54, Малина
Желток
вот уроды, за все вами описанное вами убила бы врачей сразу, чтоб не мучались, поправляйтесь и растите большими, счастья и здоровья вам и малышу 29.04.2005 13:29:30, Желток
Кстати, а что за роддом? Страна должна знать своих героев. 29.04.2005 13:04:19, Малина
А я не в Москве :0) 29.04.2005 14:23:45, Эллочка и Тимошка
Блин, вот ведь ублюдочная у нас система родовспоможнения. И ведь можно было обойтись без "ужаса", просто к пациентам с душой надо.
Кресло-то они не выбирают - положено, значит положено. Хотя, по уму, тужиться вам на корточках бы следовало. А вот в послеродовом.... тушите свет.
29.04.2005 13:02:48, Малина
Поздравляю с рождением сынули!!! Эллочка, вы просто героиня, с такой иронией обо всем написали, вы просто умничка!!! Пусть все у вас с Тимошей будет очень очень хорошо!!! 29.04.2005 12:59:32, МарусикА (28)
Поздравляю с рождением сыночка! Искренне поздравляю и желаю всего наилучшего.
Но Ваши роды... КАКОЙ КОШМАР!!!! И после этого кто-то будет говорить мне, что зря я дома рожала? Да у меня все настолько было прекрасно - пестня!!! А врачи, прибежав и увидев меня, здоровую и счастливую, моего спящего ребенка - тоже орали, что мы оба щас умрем - я от воспаления матки, а сын - не помню уж, от чего. И так 2 раза - у меня 2 сына:(((
Я вам так сочувствую, как можно так исковеркать такое счастье!!!! Сволочи!!!!!
29.04.2005 12:51:09, читатель
Хорошо, что вы с Тимоном наконец-то дома! Не представляю, как все это можно пережить и рассказывать с юмором. Поздравляю с рождением малышика и возвращением домой. 29.04.2005 12:38:24, Irrun
Если честно, нет слов. Ужас, кошмар! Неужели это можно пережить, а потом так спокойно об этом рассказывать? Но самое главное, что все позади и все благополучно.
P.S. После таких отчетов я всегда думаю, как хорошо с одной стороны, что у меня кесарево:)))
Но ты МОЛОДЕЦ!!! Какие же женщины выносливые!
29.04.2005 12:37:50, May (36-37)
Sheeba (27)
Эллочка, вы просто герои!!! После таких отчетов начинаешь понимать людей, которые рожают дома. Здоровья вам с Тимохой, чтоб все было у вас ОК!!! 29.04.2005 12:36:12, Sheeba (27)
Да, не сладко тебе пришлось в роддоме. Хорошо, что все закончилось! Вы с малышом дома, рядом близкие и любящие люди. Поздравляю с сыночком! 29.04.2005 12:34:16, Клеола (35)
Вы герой и просто молодец:) Все чего я боюсь в родах, вы и описали, от этого еще страшнее:) 29.04.2005 12:33:59, Natalka1978 (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!