Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленуся

первые симптомы

вспомните пожалуйста когда и какие первые признаки беременности у вас были, кроме стандартных задержки и груди. у меня ещё до конца цикла 8 дней, но вот как то странно организм себя ведёт. спасибо!!
28.04.2005 23:17:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
У меня сера из ушей вдруг стала активно выделяться, никогда такого не было. Только в начале беременности. 30.04.2005 00:34:56, Daryssimo
izveni, u menia netu RU shrifta na kompe...:-( ja by postaralas' radi konfy. mozesh ne otvechat' 29.04.2005 16:26:41, Julija
ленуся
слушай, напиши мне на мыло, а? 30.04.2005 17:57:59, ленуся
повышение температуры где-то до 37,5, запах у мочи резкий, и собаки начали меня каждый жень облизывать и проситься на ручках посидеть (таксы) - первые почуяли.. 29.04.2005 14:46:28, гость
Lenus', a kak ty dumajesh testy uze mozno delat'?? mozet hot' slaben'kuju polosochku pokazet??? a?? a to u menia zavtra bannyj den'... tak v baniu hochetsia... ved' na rannih srokah beremennym nel'zia?? a vdrug ONO uze svershilos'?? 29.04.2005 14:36:16, Julija
eto ja, tvoja podruga s takoj ze istorijej:-) u menia na dannyj moment ustalost' po vecheram nereal'naja, i na muza zlius' po kazdomu pustiaku.. tojest' nervishki shaliat.. ja nadejus' chto eto ONO, i za tebia kulachki 29.04.2005 14:24:19, Julija
neuzeli pro test nikto ne otvetit??? pridiotsia na vsiakij sluchaj sdelat'.. 29.04.2005 16:00:31, Julija
Верная Скво
а меня тошнота по утрам посещала всю вторую фазу - думала, гастрит обострился :) 29.04.2005 11:43:04, Верная Скво
КошМарочка
У меня был страшный депрессняк пришедшеднийся примерно на момент зачатия и варенье жрала в немыслимых кол-вах.... Более НИЧЕГО...
А кроме того все это я принимала за ПМС...
29.04.2005 10:41:05, КошМарочка
Вкус изменился, хотелось много того, чего раньше не любила: томатный сок, пива, помидоров. А вот на любимую рыбку смотреть не могла. В туалет бегала каждые полчаса 29.04.2005 09:08:28, Клеола (35)
Пушистая (16)
У меня было полное ощущение, что начали болеть придатки.. Не как при менструальных болях, а по-другому... Поначалу вообще думала, что простыла (было основание) 29.04.2005 01:09:08, Пушистая (16)
у меня частые забеги по-маленькому начались дней за 7 до задержки. И дикая усталость по вечерам, такое состояние, будто батарейки вынули 29.04.2005 00:57:31, два в одном (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!