Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские расцветочки - типа опрос ;)

Раз пошла такая пьянка, и кое-кто уже втихаря закупается, а кое-кто только об этом и думает, расскажите - кому что нравится/хочется/попадается? Я вот по Дасиному опыту первых одежек помню, что 99% всего было с мишками. Разными видами разных мишек, мишками, играющими в бейсбол, мишками-ангелочками, просто мишками. Большими, маленькими, с одной мишачьей аппликацией. Кажется, это я так сама подспудно выбираю - ну нравятся мне мишки. Занавеска у нас в реге с мишками-пиратами, их выбрал уже сам сын ;) Папа купил первое постельное с мишками ;) Наверное второй тоже будет весь в мишках, и мобиль я присмотрела с мягкими мишками ;) Это диагноз? Причем для всей семьи ;)?
28.04.2005 18:23:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
диагноз, но какой хорошенький, мишки это здорово :))) 29.04.2005 10:02:08, Желток
Mash
Ага, и у нас с мишками. Мама моя тогда еще предложила Лешку назвать не Лешкой, а Мишкой. :) 29.04.2005 09:23:02, Mash
fri
это не диагноз, это факт. помню, в Питере пересмотрела несколько огромных вешалок с детскими костюмчиками в поисках одежки БЕЗ медведя, потом мне стали помогать две продавщицы... и наконец нашли мне штаны с жирафом и костюмчик с уточкой. уже в Израиле прошлым летом еле нашла подвеску в коляску не с медведями, а вот в кроватку так и не нашла. так что вам повезло, что вам нравятся медведи:) 28.04.2005 21:42:36, fri
Yulyasha(22)
а у меня диагноз на Винни-Пухе диснеевском :))) У меня огромное количемство их дома, племяшкам своим кучу всего с Винни покупаю, а вот теперь и нашему малышочечку начала... Муж уже орет, что если бы еще девочка была, то он бы понял, а вот мальчику - не дает :(((
Я даже семплер новорожденный вышиваю для сыночка с Винни :)))

Так что - не ты одна :))) я любых мишек люблю, но винни-пухов просто больше :)))
28.04.2005 20:12:02, Yulyasha(22)
Майская мечта
:-) Наверное диагноз, но не самый страшный :-) Мне нравится все с Винни-Пухом, Пяточком и их друзьями, но несмотря на это мобиль с цветочками с глазами, а бортик в кроватку и одеялко с лисичками, у сына бортик был с утятами. 28.04.2005 20:00:48, Майская мечта
Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
У нас тоже медвежья тема - обои, постельный комплект и тд! Я даже хотела купить коляску с мишками, но потом поняла, что это будет перебор :-)))
Но у нас есть еще костюмчики с жирафами, кошечками, лошадками и даже бодик с улитками!
28.04.2005 19:59:05, Ласка М и Яночка-енотик (1,5 мес)
Ну раз мишка у вас семейный талисманчик, тогда и мелкому с мишками покупайте. Мне самой очень нравится одежка с мишутками. Но у нас ее, правда, не много. В основном одеялки и пижамки 28.04.2005 19:32:13, Клеола (35)
наверное диагноз, так как у меня ни к мишкам, ни к зайчикам душа не лежит :) Поэтому дочке покупала все красивое-воздушное и светлых тонов, а в качестве игрушек предлагала кукол и неваляшек. Как результат - дочь играет только с куклами, а вот соседская девочка, у которой с рождения были мишки, любит мягкие игрушки.
28.04.2005 18:27:32, Гвоздика
Мы активно любим мишек!!!! Папа из Лондона привез еще парочку - одного в костюме бэкингемского часового, второго - в костюме шотландского гвардейца. Мишки называются Тедди и Фредди, так решил деть, причем он-то знает кто есть кто, а я постоянно забываю!!!!!!!!! Он часто спит с кем-то из них, а то и с двумя 28.04.2005 18:29:40, Indigomom
Это эээ... особенность такая..)) А я вот зайцев люблю - не могу!:)) Честно-честно, у меня всё синенькое и всё с зайцами. 28.04.2005 18:26:21, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - 42ая)
тьфу, сама полезла в свою регу и только что увидела - я еще на счетчик себе мишку поставила ;))))))))))) сама того не замечая ;) 28.04.2005 18:27:37, Indigomom
Тогда диагноз...)) 28.04.2005 18:28:54, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - 42ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!