Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk (32-я)

Осталось работать 3 дня... и такая лень

Осталось работать 3 дня... и такая лень на меня напала.. вроде надо дела доделывать, а уже сил и желания совсем нет :( да еще и простудилась, горло побаливает, нос заложен, уши тоже утром заложило... Сижу и думаю - может отпроситься на сегодня и пойти домой? :)
26.04.2005 11:48:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отпросись, конечно, если начальство понимающее. Полечись как следует 26.04.2005 14:26:18, Клеола (35)
Что такое три дня?! Я вот посчитала - мне еще 37 дней работать (это за вычетом отпуска и праздников). 26.04.2005 13:43:39, SO(22)
tashikk (32-я)
в том то и дело, что когда много еще оставалось работать и желание было и все такое... а сейчас такой депрессняк навалился, что ужас :(( 26.04.2005 14:22:03, tashikk (32-я)
Но потерпеть-то осталось всего ничего - 3 дня. Вернее уже 2,5 :-) 26.04.2005 15:19:35, SO(22)
Jecky (18)
Я бы даже не задумывалась на твоем месте... 26.04.2005 12:33:08, Jecky (18)
tashikk (32-я)
да че-то как-то стыдно, вроде последние дни работаю, а еще и отпрашиваться... 26.04.2005 12:35:59, tashikk (32-я)
Jecky (18)
ИМХО - у меня жизнь одна. И беременность эта для меня не просто важное событие, а единственное, что вообще имеет значение. И мое здоровье и хорошее настроение - это то, чем в поледнее время дорожит все мое многочисленное семейство :)) Ты меня, Ташик, извини за резкость, но знаешь, иногда так случается, что люди умирают на работе (ну, получается так) и через месяц коллеги о них забывают. Те самые коллеги, перед которыми было неудобно за то, что приходится отпрашиваться или больничный брать... Забывают. А вот близкие люди остаются. И именно им будет не хватать тех, кого уже забыли коллеги. И я считаю, что если о чем-то и надо беспокоиться - так это о комфорте именно близких. А сейчас он заключается, в первую очередь, в моем положении. Поэтому как только я почувствую, что работа меня напрягает, ни минуты не буду колебаться - уйду сей же час. ИМХО.
И вот еще что - почему-то руководству свойственно с уважением относиться именно к тем подчиненным, которые сами себя уважают.
26.04.2005 15:36:02, Jecky (18)
tashikk (32-я)
хм... задумалась.. дело даже не в том, что я там себя плохо чувствую или еще что.. нет.. просто какой-то депрессняк навалился - руки опускаются совсем :(
наверное завтра плюну на все и "заболею", пусть и останется мне там один день работать...
26.04.2005 15:41:08, tashikk (32-я)
Jecky (18)
Да неужели, Ташик!?? Ну, тебе просто НЕЛЬЗЯ сейчас через силу работать. Даже если это просто на эмоциональном уровне - все равно нельзя! )) И правильно плюнь на все и оттягивайся дома!
Сама завтра за больничным пойду ;))
26.04.2005 17:13:45, Jecky (18)
Пушистая (16)
О да.. Согласна на все сто! Уважай себя - другие тоже будут. 26.04.2005 15:39:17, Пушистая (16)
Jecky (18)
Сама перечитала - чёй-то резковато получилось %) Вообще-то не собиралась так... Эх, вот чем плохо - эмоции кроме как смайлами не выразишь - у меня так постоянно искажение настроения случается )) 26.04.2005 15:38:10, Jecky (18)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!