Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От врача

В общей сложности провела сегодня почти 4 часа у врачей. В итоге: анализы более-менее. Только моча не очень - надо сдать по Нечипоренко. Сегодня на КТГ малыш был очень возбужденый - 140-150. Но врач ничего не сказала. Матка растет, мой вес нет, что в принципе радует:) Начинаю потихоньку отменять гинипрал и кальций. Со сроками врач особо ничего не придумала, так что оставляю свои циферки без изменений. Другой доктор, у которого буду рожать пользуется бешеным спросом. Благо я оказалась в очереди первой. Прием длится 4 часа, а за мной образовалась очередь человек 20-30. Зайдя к ней в кабинет со мной зашли еще 2-3 человека с просьбами посмотреть, принять пораньше и стояли во время всего приема над душой. Мне это совсем не понравилось, т.к. я не привыкла обсуждать свои мед. проблемы при посторонних. Так что общения особо не получилось. Врач была расположена хорошо, но я как то смутилась и не задала и порловины всех вопросов, что хотела. Как то все скомкалось. Теперь на следующей неделе УЗИ и по результатам состояния шва наверное она будет решать мою дальнейшую судьбу. Спасибо за кулачки всем! Они действительно пригодились!
25.04.2005 18:27:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вас понимаю! В прошлую беременность наблюдалась в ЦПСРе. Та же схема - в кабинете 4-5 мамашек: Одна лежит с датчиком на койке, вторая у мед.сестры давление меряет, третья готовиться лезть на кресло, сдавать мазки, а ты стоишь около врача, который пишет что-то в карту, и пытаешься рассказать о своих проблемах:(( И те же очереди человек по 20-30-40:(( 25.04.2005 18:36:07, RitaK
а там сейчас вообще поток.и с родами то же самое- одна на кресло,вторая с него..и торопят,соотв.. 25.04.2005 23:58:41, Fluff
Можно считать, что мне повезло раз операция будет. Врач не отойдет. 26.04.2005 10:52:33, May (36-37)
Так я там и была:) 25.04.2005 19:55:15, May (36-37)
Сивилла
О Господи!!! Я такого давненько не видела... :(
И люди за это платят деньги??? :О
25.04.2005 18:54:27, Сивилла
И не маленькие... А что делать? Идешь ведь на врача, а не на красивые холла и кресла. Хотя сидение в очередях выматывает. Но смотря как к этому относиться. 25.04.2005 19:56:25, May (36-37)
Деньги платили, но врачу лично... Оч. надеюсь, что для контрактников там другой прием... Но на контрактников (в те времена, 2000 год), врачи смотрели как на врагов народа, такие деньги и унесли в кассу, мимо их карманов:)) 25.04.2005 19:10:56, RitaK
У меня контракт, так что в порядке общей очереди все равно. Все такие же сидят. 25.04.2005 19:57:12, May (36-37)
Зайчик(40-я)
Поздравляю с хорошими новостями! :)) А вот по поводу доктора и стоявших над душой.. - даже моя тетя из ЖК выставляет всех из кабинета, когда меня принимает... - неправильно принимать пациента при ком-то! 25.04.2005 18:34:40, Зайчик(40-я)
Я так поняла по строгому взгляду доктора, что она и выст;вила, только пациенты еще наглее оказались:((( 25.04.2005 19:57:53, May (36-37)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!