Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Ксю (30)

Что брать с собой в стационар?

Ну вот, и я дождалась - загоняют в больницу...И что-то у меня полная растерянность - а чего с собой брать-то? Нету опыта лежания в больницах:)
Подскажите "чайнику", а то кроме халата, ночнушки, полотенца, щетки-пасты ничего в голову не приходит.
Сказали взять фруктов - а еще что-нибудь из еды брать? - у меня аппетит хороший сейчас (а кормят, говорят, в больницах не важно).
Тапочки вспомнила:)
Что еще?
Книжки-журналы, наверно?
Мобильник?
Кружки-ложки/вилки-тарелки брать?

Да, кстати, кладут меня в роддом при 8 ГКБ.
25.04.2005 11:41:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только оттуда вернулась)) Можно носить и спортивные штыны с футболкой. Кормят там вкусно.6 раз в день.Тапки моющиеся в принципе надо, но могут и обычные пропустить.Главное почитать что нибудь, мобилу, обязательно чашку и ложку.Из еды- колбасу всякую и мясное не пропустят, есл только совсем повезет. Все остальное можно.Жить там вполне можно. Условия клаасные и врачи тоже.Берите кипятильник если есть.Чай гонять по вечерам)))Там телевизор по вечерам.Видеофон есть.Белье можно нижнее.Даже если в приемном придеруться то потом муж передаст и проблем не будет.Бумагу туалетную. 26.04.2005 10:43:17, estel
Желток
чайник, причем с малой мощностью, а то бывает проводка не выдерживает, чего-нибудь поесть - погрызть, если не переносте больничную еду, то и покушать, книги, журналы и т.п., тапочки для душа, полотенце, бумагу туалетную, салфетки гигиенические влажные - пока больше ничего не приходит на ум, вопрос - а вы уверенны, что вам надо ложится в больницу? 25.04.2005 12:49:10, Желток
Sheeba (27)
А что случилось-то??? 25.04.2005 11:53:17, Sheeba (27)
Мобильный, книжку, блокнотик, ручку, можно какие-нибудь кроссворды, чашку и чайную ложку, халат, ночнушка, моющиеся тапки, всякие гигиенические принадлежности (зубн.щетка, расческа и т.п.), обязательно взять носки (х/б и шерстяные) в зависимости от погоды, еды вкусной на первое время (фрукты, молочные и т.д.), потом еще родственники донесут что нужно. И удачи!!! 25.04.2005 11:51:34, Галка Галкина
Mash
Из еды - печеньице, фрукты, соки. А вообще, обычно в больницах есть холодильники на нем висит список запрещенных и разрешенных продуктов. 25.04.2005 11:49:35, Mash
VERbA
Вот здесь есть список:
http://www.7ya.ru/faq/dowry.aspx?l=3&id=290
25.04.2005 11:47:09, VERbA
Ау, девушка! Ты сама как ;)? А то напугала всех своим УЗИ, сама напугалась и исчезла ;) 25.04.2005 14:27:39, Indigomom
Кошка Ксю (30)
Спасибо!:)
Случилось то, что на УЗИ наша плацента выглядит неважно:( И это уже давно...Лечили-лечили, вроде получше стало, а сейчас опять все сначала...
В направлении написали ФПН, угроза преждевременных родов и анемия. Надеюсь, что они все-таки перестраховываются и у нас будет все хорошо...
25.04.2005 12:18:25, Кошка Ксю (30)
Конечно все будет хорошо!!!! Не переживайте. У меня тоже вечно угроза преждевременных родов, анемия, как ни приду в ЖК, вот собирается меня 16 мая в роддом уложить до родов....а так тоже не 1 раз за Б. лежала все за-за тех же страшилок. 25.04.2005 12:24:44, Manunьka (36-я)
Sheeba (27)
Давайте поправляйтесь, мы будем за Вас кулачки держать! 25.04.2005 12:20:33, Sheeba (27)
Кошка Ксю
Пасиб!:)
И ведь предупреждала меня подруга в начале, что сейчас в больницу кладут чуть ли не каждую вторую...А я не верила:)
25.04.2005 12:36:53, Кошка Ксю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!