Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, посмотрите, может кого заинтерес

Девчат, посмотрите, может кого заинтересует
22.04.2005 10:27:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irun
девочки, подскажите, чем можно занятьчя в ожидании рождения ребенка? 22.04.2005 11:00:28, Irun
КошМарочка (27)
Походить на курсы по подготовке к родам, на гимнастику для беременных, в бассейн, на курсы какого нить взяания шитья или еще чего - вариантов семейные центры предлагают не мало... Ну и далее, изучение иностранного языка и так далее и тому подобное...

У меня пока таких мыслей не возникало - чем заняться. Дела и заботы ровно те же что и до беременности. ;-)))
22.04.2005 11:05:42, КошМарочка (27)
Irun
а вы уже дома сидите? я вот первую недельку дома. жужас! из-за угла напала аппатия и жор! прям прострация какая-то. никак не могу определиться что мне дальше делать... 22.04.2005 11:16:52, Irun
КошМарочка
У меня по жизни свободный график работы - примерно 2 дня в неделю.
НУ курсы уже давно отходила, подумываю и гимнастике и о бассейне...
Но дел у меня и при этом графике всегда навалом, так что ничего не изменилось. Хотя стараюсь поменьше чуть чуть ездить по Москве...
22.04.2005 11:21:36, КошМарочка
Irun
везет. а мне пришлось уволится из-за пузика.
в понедельник иду записываться на курсы, в поликлиннике это только по понедельникам делается.
насчет бассеина меня отговорили, типа заразу поймаю муж говорит, потом мы себе не простим, прав конечно, лучше подождать.сегодня на гимнастику.
просто я жила, жила в одном ритме, а тут раз и все изменилось...
22.04.2005 11:30:24, Irun
КошМарочка
а ты на курсы при поликлинике пойдешь???
Я то про независимые говорила... Бассейны есть специальные для беремешек... равно как и гимнастика
22.04.2005 11:44:55, КошМарочка
Irun
при поликлиннике ерунда, да? на самом деле вызывает сомнения, но решила сходить, посмотреть. если уж совсем бе, пойду на независимые. да и на гимнастику в консультацию тоже как-то не ттянет... какими-то палками из-под швабр машут...
бассеины для беременных? узнавала тут про один, не реально по финансам, а так бы с удовольствием.......
обычно беременные занимаются в тех же бассеинах, только по отдельной программе.
22.04.2005 11:54:36, Irun
КошМарочка
В Москве бассейнов для беременных равно как и курсов много... ТЫ хоть район обитаения определи - кто нить что нить подскажет... 22.04.2005 12:02:28, КошМарочка
Irun
Коньково, Беляево. Рыжая ветка. 22.04.2005 12:35:44, Irun
КошМарочка
о... тогда это точно для тебя подойдет...

Бассейн "Юность"
Бассейн находится на улице Академика Бакулева, д.5 (рядом с улицей Островитянова).
Занятия для беременных, аквааэробика, занятия с детьми от 3-х месяцев, новый бассейн по европейским стандартам, чистейшая озонированная вода, удобная для занятий глубина, мягкая сауна.
Расписание.
Для беременных:
среда 20.30 - 22.00,
суббота 13.45 - 15.15.

Это от Волшебного ребенка. а еще я какой то бассеин нашла на Фрунзенской в МДМ
22.04.2005 12:54:39, КошМарочка
Irun
мы туда ездили уже. там бассеин общий. отпадает 22.04.2005 13:16:09, Irun
КошМарочка
ну тогда на Фрунзенскую...

Просто у нас девочки с курчов ходили на Бутлерова - понравилось
22.04.2005 13:19:18, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!