Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла (17)

Cдавала я кровь...

Сначала в обычной поликлинике - из пальца и из вены на все, что только можно. Грохнула три часа времени на это удовольствие - очереди жуууткие, старушкам всем надо без очереди... в общем, все удовольствия разом. А сегодня сходила в инвитро на тройной тест. Была на Краснопресненской - Суууупер! Ни одного человека в очереди, все чистенько, корректно, аккуратненько (впервые не почувствовала, как берут кровь из вены - а боюсь этого до смерти и всегда мандражирую), абсолютно по-европейски... В общем, страшно довольна.
Завтра заберу результаты. Честно говоря, немного нервничаю... Какие-то они будут? :О
21.04.2005 15:04:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
присоединяюсь - Инвитро супер! у меня после их уколов даже следа не остается - и все быстро, слаженно и очень удобно - всегда туда хожу))) 21.04.2005 17:33:09, Кудряшка Сью (18)
И я, и я пою оду Инвитро!!!!! 21.04.2005 16:43:49, капашита(24)
Присоединяюсь! Пока кровь брали, трижды спросили, как я себя чувствую, потом чуть не под ручку проводили в коридорчик, везде "спасибо-пожалуйста". Вобщем-приятно! И несамое дорогое место, анализы очень быстро делают. Я довольна! 21.04.2005 16:40:08, Котофеич
У меня деть не орал, когда к нему в пятимесячном возрасте в 7(!!!)утра приехала лаборант брать кровь, потрепался с ней за жизнь и довольный уснул после ее ухода :)))) Я прониклась ;) Это была лаборант из Инвитро :))) 21.04.2005 16:10:18, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Jecky (18)
Мне впервые в жизни сказали "спасибо", когда взяли кровь из вены!! 8))
Это было в Инвитро)))
21.04.2005 15:53:23, Jecky (18)
Лелишна (ex Анонимус)
Кстати, в Инвитро можно вызвать на дом сестру, чтобы взять анализы. Очень удобно для детей и пожилых людей. Я неоднократно пользовалась, когда надо было маме сделать анализы. Я прикинула, что стоимость вызова не больше (а то и меньше), чем поездка на машине туда и обратно. 21.04.2005 15:47:58, Лелишна (ex Анонимус)
Но к сожалению они не берут кровь на те анализы, которые сами не делают. Мне очень нужно было дитю сдать иммунный статус, а у них его нет, поэтому мне отказали. Жалко! 21.04.2005 16:41:20, Котофеич
Лелишна (ex Анонимус)
Да, жаль! Я сталкивалась с этим. Мне пришлось вызывать еще из лаборатории Пастера, но там цены намного выше, чем в Инвитро. 21.04.2005 16:44:55, Лелишна (ex Анонимус)
я там тоже сдавала 2 раза кровь на ХГЧ чтоб Б. определить....а сейчас в Садовом тетка из Онклиник приходит....тоже классно 21.04.2005 15:35:11, Мaмуля
Сивилла
Как здОрово, что сейчас есть выбор - куда идти!!!
И с ребенком - оптимальный вариант - платная лаборатория. Уж очень приятно, когда ребенка воспринимают как человека, а не единицу очереди.
21.04.2005 15:42:59, Сивилла
Девочки, а еще можно вызывать на дом Гемотест. У них с Инвитро немного разный набор анализов, и цены немного различаются. 21.04.2005 15:52:18, Лиза18
Сивилла
Спасибо за информацию! 21.04.2005 16:26:09, Сивилла
Пожалуйста, я вызывала для себя и своего сынишки, взяла девушка просто отлично.
У них тоже есть сайт, можете посмотреть.
21.04.2005 18:16:40, Лиза18
Sheeba (26)
Да, Инвитро - это супер!!! 21.04.2005 15:31:42, Sheeba (26)
Сивилла
:) Мне, кстати, именно здесь про Инвитро подсказали!
Очень признательна!!!
21.04.2005 15:43:44, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!