Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно щас или подождать?

Сегодня обнаружила в зубе дырочку...( Зуб пока не болит, но е сть еще один, который тоже надо лечить. Причем с рентгеном и наркозом.
Можно уже пойти лечиться или подождать недельку другую?
19.04.2005 20:33:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня была дырочка и запись к врачу, совпало с началом беременности, я все отменила, но когда разболелся в 6 месяцев, я только тогда пошла залечила... так что я бы не рисковала пока, лучше чуть позже, если можно потерпеть. 20.04.2005 17:10:15, Майская мечта
Мой гинеколог рекомендовала мне лечить зубы не ранее 16 недель. Когда плацента возьмет на себя всю защитную функцию.Ранее говорят опасно 20.04.2005 11:17:49, капашита(24)
солощ
А вы стоматолог?
Почему вы думаете, что нужен ренген?
Идите на консультацию, даже и не думайте! представь, он разболится во время родов?! Вот будет чудо!!!а ни роды!!
20.04.2005 09:51:25, солощ
а я бы не советовала сейчас лечить зубы-это сказжется потом на вашем организме.Я тоже во время Б.вылечила 3 зуба и как потом мне сказала врач,с которой я рожала,что лечением зубов заработала себе кольпит.так что мож лучше подождешь?ИМХО 20.04.2005 08:47:15, Галик и Полина
Manna
Я в прошлую б. на вашем сроке с начинала зубами заниматься, тоже с рентгеном, и ничего все нормально (ттт) 19.04.2005 21:44:29, Manna
Gamachka ( 15 )
Подожди немного ещё, не болит же. А на ренгене тебе пузико должны закрывать свинцовым передником. Без него не давайся!!!! И всех предупреждай про твоё положение. 19.04.2005 20:59:26, Gamachka ( 15 )
у меня пуз закрывают даже если не беременная. так что с этим проблем не будет)))) я больше переживаю как обезболивание отразиться на мелком... т.к. я в своей кижке вычитала, что лучше такие вещи делать после 15 недель 19.04.2005 21:03:55, Сплюшка
Gamachka ( 15 )
Правильно, лучше после 15. 20.04.2005 01:35:47, Gamachka ( 15 )
Я бы подождола нельки две, чтобы точно второй семестр, мы лечили зубки на 16 й неделе, с теми же проблемами, пока вроди все обошлось 19.04.2005 20:56:05, arin(34я)
засада... этот зуб болеть не должен, а вот вотрой в любой момент может заболеть. надеюсь пару недель потерпит 19.04.2005 21:07:34, Сплюшка
Я сломала передний зуб, потому и пошла, просто на работе было невозможно быть, с клиентами не поработаешь с таким фейсом, а пока боли нет- пополощи лучше 19.04.2005 21:11:44, arin
предний зуб... да уж...
надеюсь мой зуб подождет еще чуток и не заболит)))
19.04.2005 21:15:12, Сплюшка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!