Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла (17)

Допплерометрия - зачем???

Мамочки, объясните, зачем проводится это исследование? При каких показаниях его назначают? насколько оно важно???
19.04.2005 19:06:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Спасибо, мои дорогие, за ответы!
Появилась ясность. :)
Я думаю о втором узи, планирую его делать в Арт-Меде, у Мазырко (она мне и первое узи делала). В общем, доплера тоже сделаем...
20.04.2005 13:49:02, Сивилла
В хороших клиниках его проводят всем, смотрят кровоток в артериях пуповины, мозговых артериях плода.Полезно, сообенно,если были проблемы,посмотреть, не страдает ли малыш. 19.04.2005 19:45:05, мама Яси
штатно делают недель после 30-ти вместе с УЗИ 19.04.2005 19:20:40, Indigomom
КошМарочка (27)
Хм, мне вместе с Узи делают каждый раз, и еще раз делали отдельно, более подробно.
Возможно это просто тактика ведения беременности конкретно в этом месте
19.04.2005 19:26:27, КошМарочка (27)
УЗИ себе представляешь? Вот то же самое, только воет :)

Смотрят кровоток малыша. И всё.
19.04.2005 19:20:02, Gwiniver (39)
КошМарочка
Доплер - это исследование кровотока. ПО результатам смотрят достаточное ли питание получает ребенок. Если нет то принимают меры.
НЕ больно, не страшно, но важно и полезно.
19.04.2005 19:08:50, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!