Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, помогите! С головой полная бед

Девчонки, помогите! С головой полная бедулька твориться! Торможу жутко, все забываю, сплю на ходу просто. А еще и какое-то истерическое состояние, психоз просто. Вот вчера сижу вечером и думаю "оо! на работу завтра!! Ужас, как неохота!" Начинаю сама себя успокаивать, что "потерпи, скоро в декрет, насидишься дома" И тут же следующая мысль "О, ужас! Не хочу в декрет! Хочу на работу! Работать-работать и работать!!! Дома умру!" Еле слезы сдержала, чтоб мужа не пугать... Это психоз, да? Истерия какая-то. Мож попить чего от головы? Персену какого, или что нам там можно?
19.04.2005 16:25:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 15 )
:)))))))))))) ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! 19.04.2005 20:38:13, Gamachka ( 15 )
Верная Скво
эфирные масла помогают :) от депрессии можно масла цитрусовых, а для успокоения - лаванду. Можно ванну принимать (негорячую) - несколько капель масла развести в какой-нибудь основе (я разводила просто в столовой ложке обычного оливкового рафинированного масла) и вылить в ванну. Я вот вчера покайфовала - действительно все беды уходят куда-то на десятый план, и так хорошо делается :) да и кожа потом шелковистая. 19.04.2005 17:29:21, Верная Скво
Только не все масла можно. Ни в коем случaе нельзя мяту и есче куча других. Только я не знаю их названия на русском - только на немецком (Rosemarine, Eisenkraut, Salbei, Zimt, Bohnenkraut, Basilikum, Majoran). Ето нам на курсах давали.
Лаванду, ромашку, Авокадо, Миндалевое масло, Оливковое масло можно
20.04.2005 10:55:17, Lenusik(40+6)
Верная Скво
согласна. У меня тоже написано, что шалфей и розмарин - ни в коем случае. Но те конкретные, которые я написала - цитрусовые и лаванду - их можно, в моей книжке по беременности их рекомендуют. Книжка английская переводная, мне оч. нравится - на мой взгляд, там все разумно. 20.04.2005 13:23:09, Верная Скво
Верная Скво
да, а если ванну боишься (я на твоем сроке боялась, типа горячие ванны ни-ни - ну я и негорячие боялась на всякий случай :)) - то можно просто подышать. Я вот делала, например, ингаляции с лавандой - насморк лечила - так тоже такой кайф попутно наступил, оч. успокаивает и расслабляет. 19.04.2005 17:31:32, Верная Скво
Спасибо! Идея классная! Я даже припомнила, что у меня дома есть спец. масло для ванн, правда, эвкалиптовое. Пойдет? А ванн я не боюсь, просто горячую не стоит принимать, не распариваться.. Тока боюсь я в ней заснуть.. Хотя, будильник поставлю!!:)) 19.04.2005 18:02:26, RitaK
Верная Скво
у меня муж контролирует время "заплыва" :) через 20 мин выгоняет меня из ванны :) 20.04.2005 13:37:54, Верная Скво
Gamachka ( 15 )
Я бы не рекомендовала ванну на таком раннем сроке... ИМХО. 19.04.2005 20:38:53, Gamachka ( 15 )
Верная Скво
ну вот я тоже поэтому про ингаляции пишу - сама отказалась от ванн аж до 27 недели, вот только сейчас стала себе позволять.
Еще аромалампу можно. Или просто на ватку накапать и где-нибудь рядом с кроватью на ночь поместить.
20.04.2005 13:21:32, Верная Скво
Jecky (18)
:)) Добро пожаловать в наш кружок! )))
У меня такие точно синдромы прошли недель в 15, наверное. Сейчас собссна тоже не очень;), но все же лучше, чем в первом триметре)) Это гормоны. Успокаивай себя тем, что дальше будет лучше))
19.04.2005 17:27:21, Jecky (18)
О!!! еще 5 недель!!! Не выживу!!!
19.04.2005 17:59:30, RitaK
это называется беременность :)
я тоже и тормозная, и сонная, и все забывающая, мне врач сказала, что это нормально :)
19.04.2005 17:23:09, wmouse(23-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!