Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

У меня будет девочка :)

Все, девушки, принимайте к себе совсем и окончательно, все как-то боялась, тряслась... Вернулись с очередного исследования - все на месте, все работает, 15 неделек и.... девочка :)
Муж счастлив, а мне так маааааальчика хотелось. И ведь точно знала- чувствовала, что девица там, девица :))))
19.04.2005 15:52:35,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 15 )
Блин!!!!!!! Я вне себя!!!! Я тоже вчера была на УЗИ, спросила пол, а мне сказали, что рано про это спрашивать :(((((((( А для нас это так важно!!!!! Мы девочку хотим!!! А у нас все признаки мальчика :( 19.04.2005 20:41:28, Gamachka ( 15 )
Luy
А какие признаки? И почему рано? Впрочем, это очень зависит от того, кто смотрит (у меня все таки был очень хороший врач-генетик) и от аппаратуры. И очень сильно, как я поняла, - от датчика. Мне сначала пробовали все подробности разглядеть верхним датчиком - было видно, но как раз без подробностей - мал еще плод, стали смотреть внутренним... Это совсем-совсем другое дело :)

А из признаков я слышала, что когда мальчики, то хочется беременным сладкого и/или мяса сильно :) А я ни на то, ни на другое ну никак. Мясо так вообще есть не могу, из сладкого только мед :) Хотя в обычной жизни сладости люблююююююю, просто жутко :)
19.04.2005 23:35:15, Luy
Про пристрастия в еде - это все индивидуально. Я вот по жизни не сладкоежка, предпочитаю соленые помидоры и огурцы :-), но во время первой бер-ти объедалась сладким - девочка. И сейчас на сладкое тянет, тоже обещают девочку :-). Так что более верный способ самостоятельного определения пола - сравнивать с первой беременностью (у кого она уже была). И не только по сладкому-соленому, но и по токсикозу, по состоянию кожи и волос и т.п.. 20.04.2005 10:47:56, SO(21)
Gamachka ( 15 )
:) Будет вторая, тогда буду сравнивать. Может мужа забеременеть для сравнения? :)))))))))))))))))))) 20.04.2005 20:06:33, Gamachka ( 15 )
Тётя Кошка
Гы,)) Тоже неверный метод- у меня на 100% разные беременности и две дочки! 20.04.2005 11:20:10, Тётя Кошка
Блин, ну что же делать-то? :-) Знать очень хочется, а 100%-ного метода нет :-) 20.04.2005 11:37:09, SO(21)
Gamachka ( 15 )
Мне смотрели наружным датчиком, видно поэтому сказали, что рано.Меня врач направляет к своей узистке, она мне не нравится, строгая, смотреть не дает, ничего не обьясняет. Втихаря схожу как-то к другому попозже, хочу посмотреть сама!!!!
По всем календарям (а ссылок смотрела много) - везде мальчик :( А про сладкое я впервые слышу от тебя такое.Обычно все говорят, что сладкие девочки. Если так, как ты говоришь, то меня это очень даже радует!!!!! :)))))))))))))))) У меня от сладкого зубы сводит, не могу заставить себя ничего сладкого, только кислое и солёное, и овощи-фрукты (выбираю тоже не сладкие).
20.04.2005 01:31:59, Gamachka ( 15 )
Luy
Ну, эта примета про сладкое-соленое сработала на мне (у меня первая беременность была неудачная, выкидыш на позднем сроке - мальчик :(), вот тогда я пирожные лопала....

И у моей свекрови - тоже сладкого хотела с сыновьями. А у мамы моей зависимости от сладкого никакой, но с братьями она мясо ела, как перепуганная, а со мной каши и овощи, да молочное :)

Ну и я сейчас - овощи-фрукты-макароны, больше ничего не хочу :) на мясо даже в рекламе смотреть не могла, сейчас смотреть могу, но есть не хочу, а от запаха просто умираю :)))
20.04.2005 11:54:04, Luy
Gamachka ( 15 )
У меня те же пристрастия в еде, и от запаха жарки котлет,битков или печёнки меня так воротит, что в доме все окна открываются. Хорошо, что мужу мама кушать готовит, я бы сдохла, он у меня без мяса ни дня прожить не может. 20.04.2005 20:10:13, Gamachka ( 15 )
Jecky (18)
У меня тоже по всем календарям девочка получалась (5 разных человек говорили. Причем именно по календарям и по формулам чего-то там высчитывали), а на УЗИ сказали - мальчик! Так что, не расстраивайся раньше времени)) 20.04.2005 10:07:03, Jecky (18)
Gamachka ( 15 )
Я пока не расстраиваюсь, надежда есть :) Но стараюсь не обнадёживать мужа и готовлю потихоньку к любому исходу. Главное, чтобы здоровенький был (или была). 20.04.2005 20:13:16, Gamachka ( 15 )
Luy
Самый верный подход :) А еще... я верю, и наши местные врачи тоже верят (хотя не все сознаются ;) ), что есть у женщины некое внутренне чувство-ощущение-осознание - кто там - мальчик или девочка. Я с первого визита к врачу знала - девочка там. Но тайком надеялась, что мальчик. Нет уж, чутье не обманешь. Ты прислушайся к себе, может, поймешь? :)

А у нас с тобой срок по неделям одинаковый :) Тебе когда ставят ПДР?
21.04.2005 00:21:30, Luy
Gamachka ( 15 )
Я же чего и возмутилась, сроки одинаковые, а мне не хотят говорить, кто там :)))
ПДР с 8-го по 16-е октября.
21.04.2005 00:33:12, Gamachka ( 15 )
Luy
Мы чууууточку помладше, наверное, нам на 13-е ставят (по УЗИ). Все равно - ровесники :) Будем тут теперь знать - с кем тусоваться :)

Кстати, а у меня муж из Одессы (когда-то был ;) )
21.04.2005 12:03:18, Luy
Gamachka ( 15 )
Есть ещё Пушистая, Викита... Корче, тусоваться есть с кем :)))) Если хочешь, можешь стучаться мне в аську 232398855
А про мужа - вот так, мы не можем понять, где нормальные мужчинки пропадают, а они дизертируют оказывается :(
21.04.2005 20:55:32, Gamachka ( 15 )
KJane
Здорово, а я думала, что одна такая мальчика хочу! Но мы пока не знаем, кто в животике живет, все знакомые говорят ,что девочка будет, а я так не хочу, хочу мальчика! 19.04.2005 17:51:29, KJane
ты не одинока! мы тоже очень мальчика хотим (девочка уже есть):) На УЗИ пока не определили, все по приметам теперь пытаемся выяснить - форма пузика там, и так далее:) 19.04.2005 23:18:52, два в одном (20)
fimka (18)
Не одна точно, я тоже мальчика хочу:) 19.04.2005 18:23:19, fimka (18)
Желток (21)
точно не одна, я тоже мальчишку хочу, а папа наш девочку :) 19.04.2005 19:07:44, Желток (21)
Эх, девчонки!!! Я в первый раз хотела ТОЛЬКО мальчика! Заявляла, что желаю быть единственной женщиной с своем доме и т.д. А теперь смотрю на свою Катьку и думаю "какой мальчик? Что б я с ним сейчас делала??? Зачем мне мальчик?" И, кстати, Катька, которую недели так до 27-ой обзывали мальчиком, получилась просто сорванцом, т.е. от "девочки-лапочки-маленькой принцессочки" ничего в ней нет, скорее "вождь краснокожих";)) 19.04.2005 19:32:41, RitaK
Luy
И мне все знакомые говорили - девочка будет :) И все вокруг девочку хотели. И по разным приметам - девочка, и сама я думала, что девочка, но хотела-то, хотела... Впрочем... Уже начинаю привыкать :) Опять же, сказали бы, что мальчик, все вокруг расстраивались бы, а вдруг от них и я бы заразилась расстройством? А так все радуются, глядишь, и мне передастся :)))) 19.04.2005 17:58:44, Luy
KJane
Ну и ладно, кто будет, все хорошо, ничего ведь все равно не сделаешь. Второго если только попробовать. Я мужу сказала, если девочка родится, поменяю на мальчика в роддоме (шутка, конечно!) 19.04.2005 18:06:30, KJane
Gamachka ( 15 )
А мне муж сказал домой не возвращаться с мальчиком :))) 19.04.2005 20:43:09, Gamachka ( 15 )
Jecky (18)
Ой, первое УЗИ - это так здорово! Так все интересно, что в голове не укладывается ))) Сама еще под впечатлением пребываю - недели не прошло. Мне (тоже после долгих мытарств) сказали, что мальчик, а мне кажется, что девочка)) Это же еще неточно %) А вообще, по-моему, на таком сроке главное - чтобы здоровенький был.
А вообще присоединяюсь к поздравлениям! Растите и радуйте друг друга!!
А вам фотку на память сделали? ;))
19.04.2005 17:24:20, Jecky (18)
Luy
Спасибо-спасибо :) А у нас это уже не первое :) Нам еще раньше, на 12 неделе смотрели воротниковую зону, вот тогда сделали фотку, а сейчас она уже побольше, так просто не помещается в их маленький формат :) Но впечатления... особенно от лица папы, смотрящего на монитор :)))) 19.04.2005 17:56:36, Luy
Jecky (18)
:))) Да-да! Лицо папы... ради одного этого стоило сходить :)))) 20.04.2005 10:08:44, Jecky (18)
Gamachka ( 15 )
ООООООООООООООООО!!! Это незабываемо!!!! У моего было такое придурковато-дибильно-умилённое выражение лица, я еле сдерживалась от смеха :)))
20.04.2005 20:15:03, Gamachka ( 15 )
Luy
да уж :) Даже не знаю, на кого интереснее смотреть было. :) 21.04.2005 00:22:39, Luy
Gamachka ( 15 )
А я пупсика не видела, монитор ко мне попой стоял :( А муж чуть ли слюну не пустил :)))) 21.04.2005 00:34:30, Gamachka ( 15 )
Gamachka ( 15 )
А потом ещё неделю ходил и приговаривал как полуумный: буль-буль-буль..... И рассказывал всем, как видел ручки-ножки, и как он там кувыркался и убегал от аппарата :)))) 21.04.2005 00:37:07, Gamachka ( 15 )
Luy
А наша не кувыркалась и не убегала особо :( Хотя куда ей убегать, там к ней аппарат вплотную притиснули, как дуло автомата, она только все пыталась свой пол скрыть :) Зато она очень смешно глотнула и язык показала :)

У нас с этим проще - в комнатах, где смотрят на УЗи, стоит по два монитора - один для врачей, второй для родителей - смотри, любуйся :)
21.04.2005 12:07:31, Luy
Gamachka ( 15 )
Какая прелесть ( и ваша прынцеска с языком и мониторы для родителей) :))))))))))))))))))))))))))) 21.04.2005 20:53:29, Gamachka ( 15 )
А я обрадовалась очень,когда мне скзали,что дочка будет.Хотя это у меня первый ребенок и не важно.Но в глубине души хотела дочку. И сейчас этому очень рада. Поздравляю,что все в порядке 19.04.2005 17:02:14, Ianchik28
Lunatik(32)
Поздравляю! Все на месте и все работает - это самое главное. А пол ... мне в первую бер-ть где-то на Вашем сроке пообещали мальчика, а родилась девочка. Как же я плакала, когда на последнем УЗИ мне сказали, что прячутся обычно девочки! Шла по улице, ревела, гладила пузо и говорила - Я все равно тебя люблю, но мне так жалко, что ты не мальчик. Сейчас же я даже представить не могу, что у меня какой-то другой ребенок бы родился. Так что не расстраивайтесь раньше времени - во-первых УЗИ может и ошибаться, а во-вторых когда малыш родится, то Вам будет совершенно все равно кто он - мальчик или девочка. 19.04.2005 16:33:34, Lunatik(32)
Luy
Спасибо :) но она не пряталась, то есть пряталась, но ее развернули :) Очень уж все было хорошо видно, да и показали все подробно-подробно... минут 20-30 рассматривали все-все-все органы со всех сторон, намучали нас.
Да и, надеюсь, до конца срока я привыкну, что девочка :))))
19.04.2005 16:40:06, Luy
А к годику будете приходить в ужас от мысли, что вместо вашей ненаглядной лапочки-дочки мог бы быть какой-то мальчишка:)))) 19.04.2005 17:10:31, RitaK
Luy
:))))) Спасибо. 19.04.2005 17:20:31, Luy
Lunatik(32)
Обязательно привыкнете. 19.04.2005 16:43:45, Lunatik(32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!