Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jecky (18)

Результаты УЗИ :)

Очень хочется поделиться))
Сделала вчера УЗИ. Можно сказать, первое за беременность (самое первое в 7 недель, и показавшее в принципе ее маточное существование, в расчет не беру). Все у нас в порядочке. Только получается мы на неделю - полторы старше ;)) А так все показатели ок. Долго этот шустрик вошкался и никак не хотел признаваться, кто он есть такой;), но в конце- концов, врач радостно сказала, что 80 против 20, что это пацан! Муж тут же засветился еще ярче))
Надо же, а я думала, девчонка будет...))) Ладно, мальчонка тож здоровска!)))
16.04.2005 22:35:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, мужеска пола только прибывает ;) Поздравляем, что все так здорово. Первый сын - это хорошая школа ;) 18.04.2005 16:36:15, Indigomom
Jecky (18)
Серьезно?? Хотя, наверное)) Да я и с удовольствием! Хотя, наверное, воспитывать мальчика сложнее, чем девочку. В нем же еще "мужчину" надо воспитать. Как ты написала в предыдущем топике про кошку: "Я так решил" ? :)) Вот вам, пожалста, решение мужчины)) Эээх, чё-та меня ждет впереди))) 18.04.2005 16:59:13, Jecky (18)
Gamachka ( 15 )
Поздравляю с мальчонкой!!!Так дальше и держать!!!! (имеется в виду положительные данные) 17.04.2005 19:35:50, Gamachka ( 15 )
Jecky (18)
:) Yes, sir! ;))) Будем стараться))
Спасибо))
17.04.2005 22:09:00, Jecky (18)
Супер!!! Поздравляю с хорошими рез-ми!!!
17.04.2005 16:57:12, Manunьka (35-я)
Mclaire (23)
Поздравляю с сынулькой!!!
У нас тоже мальчик ожидается, пол определили на УХИ, на сроке 17 недель. А у вас какие размеры были КТР? У нас 10 см, сказали сроку соответствует
17.04.2005 11:08:20, Mclaire (23)
Jecky (18)
А что такое КТР?... У меня такой аббревиатуры нет в заключении. Есть куча данных о размерах плода (фетометрия) и инфа о состоянии окружающей его среды. А КТР - нет ((
За поздравления спасибо большое!)) И Вас также ;). Значит, ждем мальчишек Интересно!))) Я с фоткой расстаться никак не могу. Хоть и не видно ничего, а все равно очччень нравится)))
17.04.2005 22:05:19, Jecky (18)
Mclaire
КТР - это рост малыша от темени до копчика. А у меня наоборот до 17 недель только КТР и определяли, а в остальном писали что без патологий.
А мне когда сказали что мальчик вроде как, я даже фотку на радостях не попросила, т.к. в это время как раз болела, лежала с температурой, а вот на УЗИ 22-недельном уже просила, так мне засняли крупным планом наше мужское достоинство:))))))
А вот когда мне показали голову малыша, я даже испугалась, мне не очень понравилось, было такое ощущение, что это косточки обтянутые кожей. Врач меня успокоила, сказала что будущим мамочкам на этих сроках многим не нравится изображение, т.к. у малышей еще почти нет мягких тканей, вот они так и выглядят:)
18.04.2005 11:04:00, Mclaire
Jecky (18)
Выходит, мне КТР не замерили... Зато сняли все остальные показатели - диаметр головы, диаметр лобно-височной зоны, диаметр пузика, длину бедра и голени. По показателям - размер новорожденного щенка тойчика! :)))
За предупреждение про УЗИ на более поздних сроках - спасибо)) Не знала. Теперь буду готова. А у нас сейчас вообще одни только косточки видны))
18.04.2005 12:22:42, Jecky (18)
Yulyasha(20)
от всей души поздравляю вас! Здорово! А мы в субботу будущую пойдем... А что до срока - так говорят, что по ухи его всегда на 1,5 недельки больше ставят 17.04.2005 07:47:16, Yulyasha(20)
Jecky (18)
Спасибо)) А вам удачного похода. Главное, информативного и радостного!)) 17.04.2005 22:05:58, Jecky (18)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!! Пусть дальше всё тоже будет хорошо! 16.04.2005 23:14:46, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!