Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюська

Вопрос идиотский, но...

Девчонки, пожалуйста, ответьте мне, дурище... Я только что от врача. У меня смешной-пресмешной срок - 2 недели и довольно сильно болит животик. Так вот, врач сказала, что на таком сроке беременность запросто перерастает в обычную менструацию. Это правда что ли или она так зло пошутила?
26.01.2001 16:07:08,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена
Спокойствие! Только сопокойствие! Короче не бери счас в голову. Если вдруг счас что-о будет не дай Бог не так не расстраивайся сильно! Потому как сама природа решает все ли там впорядке. Если все хрошо значит все будет хорошо А если что то не так все будет хорошо в следущий раз Сумбурно как-то получилось... 26.01.2001 16:29:25, Алена
Нюська
Да нет, не сумбурно. Все правильно и я тоже себя уговариваю, что если беременности не будет, то значит так надо, что организм мудрый и знает как лучше и т.д. Но когда на чем-то зацикливаешься, ужасно трудно себя перенастроить, а я зациклилась на мечте о дитеныше. и не только я одна :( 26.01.2001 16:59:48, Нюська
Нюська
Да нет, не сумбурно. Все правильно и я тоже себя уговариваю, что если беременности не будет, то значит так надо, что организм мудрый и знает как лучше и т.д. Но когда на чем-то зацикливаешься, ужасно трудно себя перенастроить, а я зациклилась на мечте о дитеныше. и не только я одна :( 26.01.2001 16:59:32, Нюська
К сожалению, возможно это не шутка!
26.01.2001 16:21:47, Александр
Наверное, она имела в виду, что бывают выкидыши, которые часто принимаются за менструацию и потому беременность не замечают. Но Вы не волнуйтесь, у меня тоже очень сильно болел живот точь-в-точь как при месячных, думала это они и есть, а вот сейчас 40 недель :) 26.01.2001 16:20:29, Tana
Алена
Ну и сказала же врач... Ну как беременность в менструацию перерасти может? И как она определила то такую беременность 2 недели сроком? Странно... Если начнутся месячные значит это выкидыш на маленьком сроке тьфу тьфу тьфу. Или вообще они бывают с беременностью ошибются Не переживай раньше времени Постарайся счас поменьше двигаться побольше полежать если точно знаешь что беременна Но вообще то надо хотябы недельку подождать 26.01.2001 16:14:24, Алена
Еще может быть не выкидыш а неразвивающаяся беременность. Плода то нету, есть плодное яйцо, по-моему даже эмбрионом считают после какого то срока. плодом с 8 недель это точно. Может быть, что была ложная беременность, гроздевидный недоносок, трофобластическая болезнь, вот и пошла кровь. Если беременность нормальная то все будет ок. Если пришли "месячные", значит с ребенком изначально было что то не так. 26.01.2001 19:16:38, Эльза
А на каком сроке тогда (еще до задержки месячных) можно беременность распознать точно, а????????
Завтра к врачу на анализы всякие, а вдруг я не того??? ну прям не могу!!!!!
26.01.2001 16:17:01, katilda
Не теряй надежды! 26.01.2001 16:22:30, Ан-ка
Так бывает, к сожалению.
называется...(поправьте меня, если я ошибаюсь)..биохимическая беременность.

И именно такая беременность очень часто прерывается..
вернее даже..можно сказать, что и беременности толком нет.
наступают обычные месячные..

Но Вы-то не слушайте врачей..особо.
Они--то запугают.
Мне вон сто пудов выкидыш пророчили..
Однако сейчас мой выкидыш посапывает в своей кроватке..
26.01.2001 16:11:55, Анютины Глазки
Нюська
про выкидыш, посапывающий в кроватке мне жутко понравилось :))
а то, что тесты на беременность положительные - это все-равно ничего не меняет(я про вероятность биохимической беременности)?
26.01.2001 16:19:24, Нюська
Нюськ! ну что лишний раз себя накручивать!!!!!
Лучше от этого не станет, честное слово!!!
разговаривай с пузом.
Я тут после беременности и родов стала такой фанатичкой..и всем советую разговаривать с пузом..
и не накручивать себя!!!!!
все будет хорошо.
главное..в это верить.
а ты же веришь, правда?
значит все отлично!
26.01.2001 16:31:39, Анютины Глазки
Как это запросто? Либо она есть, либо... А живот у всех побаливает в этот период и, как я поняла, довольно-таки ещё долго болит. 26.01.2001 16:11:35, Ан-ка
Я даже боюсь Вам отвечать - меня тут уже упрекнули как-то в том, что я пугаю... Но врач сказала правду. 2 недели - это мало, организм может еще толком сам не решил, будет он беременеть или очередная менструация пойдет... Просто не волнуйтесь и надейтесь на лучшее :) 26.01.2001 16:10:47, Лорис
Тыква
ну пугай, пугай. Тем более что ты права. Просто не всегда как-то правильно что ли закрепляется и иногда бывает, что и небеременнешь в итоге. 26.01.2001 16:16:08, Тыква
Ага! Точно.
вроде оплодотворенная яйцеклетка есть..но она не имплантируется в эндометрий..
поэтому вроде и задержка есть..
а потом бац..и месячные..
когда оплодотворенная яйцеклетка отторгается от эндометрия..так и не прицепившись..

что-зто вроде этого :((
жуть..:((
26.01.2001 16:22:17, Анютины Глазки
Да, точно. И спасибо, Тыквочка, за разрешение пугать народ :)))))))) Ну я теперяче развернусь во всей своей красе пузатой!!! :)))))))))))))))))) 26.01.2001 16:21:45, Лорис
Тыква
ну дык, я знала, что тебя нельзя с тормазов спускать же:-))), терь боюсь, что все разбегуться от тебя с конфы:-))) (а то я не знаю, на кого ты намекала...) 26.01.2001 16:25:33, Тыква
Нюська
это ужасно :( 26.01.2001 16:14:08, Нюська
Типа рассасывается что ли??? Ну и ну!!!
Девчонки! Ответьте! А может Вам этот вопрос лучше задать на 03.ру, а?
А 2 недели это с первого дня последних месячных или со дня зачатия, а?
26.01.2001 16:10:29, katilda
Нюська
что две недели - это мне сказала врач после УЗИ. а я была уверена на 100%, что не меньше трех, а то и все четыре :(
странно все это...
26.01.2001 16:15:49, Нюська
Нет, Катюш, не рассасывется. Это мини-выкидыш такой. В умных книжках пишут, что женщины о многих своих беременностях даже и не узнают, потому что вот так все заканчивается. Но ты тоже особо в голову не бери, а то вон из планирования и так все разбежались)) 26.01.2001 16:15:45, Джу
Правда, к сожалению, но надейся на лучшее) 26.01.2001 16:09:24, Джу
Нюська
я этого не переживу :(((
я так этого ждала...
26.01.2001 16:16:38, Нюська
Успокойтесь!! все будет хорошо!!!
Пожалуйста, ну не слушайте Вы эту врачиху.
да, бывают выкидыши на маленьких сроках, да бываюти на больших, а бывают что и люли умирают.
Но из-за этого не стоит так паниковать.
Надо жить дальше..разговаривать с пузом..и думать только о хорошем.

Я ж говорю..мне врачи говорили..что выкидыш будет точно..
на 6-ой неделе это было.
мол беременность сохранить не удастся.
однак я не только сохранила..но и отлично ее отходила и родила.
удачи и легкой беременности!!!!
26.01.2001 16:28:35, Анютины Глазки
Нюська
спасибо :) 26.01.2001 17:01:22, Нюська
Так а чего ж ты себя так настраиваешь-то????????? Ну-ка брось это дело!!! У меня тож так было. Ничего - 3 недели постельного режима, полового покоя, но-шпы и свечей с папаверином - и я забыла про неприятности. Теперь у меня - "хрестоматийная беременность" (как по учебнику то есть). Все нормально, ничего не беспокоит. Вот ты успокойся, попей но-шпу и поставь свечи с папаверином, не бегай, не прыгай, поменьше напрягайся. И все будет в порядке. Улыбнись!!!!! 26.01.2001 16:23:57, Лорис
Нюська
пасибо огромное, я уже улыбаюсь :) 26.01.2001 16:27:42, Нюська
Спокойно, мамаша! Вам же сказали, ведите размеренный образ жизни, много не бегайте, не курите и не занимайтесь прочей подобной ерундой! И все будет нормально!:)) 26.01.2001 16:20:46, katilda
прочая ерунда енто секс?:))))))))) 26.01.2001 16:39:39, Анютины Глазки
ну...а что делать? как грится, из двух зол, лучше выбрать:))
можно и без секса прожить, тяжеловато правда (особливо для темпераментных), ну а кому щас легко?:))
26.01.2001 16:53:52, katilda
я почти всю беременность сексом не занималась.
боялась.
и угроза была..:)
и такие эротические сны снились..ОГО ГО
я не жалею :)) о воздержании.
я готова ради маськи..и год не заниматься сексом..
26.01.2001 17:03:22, Анютины Глазки
А я не занималась три недели, пока угроза была. А как только врач разрешила - так сразу и любовь-морковь пошла. Правда, нечасто пока. Просто устаем мы с мужем (он на работе устает, а я дома от скуки). 26.01.2001 17:39:11, Лорис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!