Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила в ЖК

и наконец-то увидела свои анализы!!! в общем не плохо, но смущает пониженный гемоглобин, низкая свртываемость, ужасно низкое давление 90/50!!!!! и чего-там еще понижено, но это не страшно)))
а вот на УЗИ почему то не пускают((( мож в платную сходить, чтоб спокойней было? говорят что все и так нормально (руками посмотрели). хуже ведб не будет, если на УЗИ схожу и на маську посмотрю?
12.04.2005 20:52:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ничего, не переживай, давление стабилизируется ко 2-му триместру. У меня тож так было :0). А УЗИ плановое должно быть в 12-14 недель. 13.04.2005 11:44:01, Эллочка (40-я)
Daryssimo
Это счастье, что давление низкое, а не повышенное! Конечно, если деньги есть, я бы съездила на платное УЗИ, посмотрела бы на своего масипусечку. :) 13.04.2005 09:29:48, Daryssimo
ну нсчет такого счастья- не знаю... говорят потом оно повышается и получается гипертония((((
а на УЗИ наверное все таки схожу
13.04.2005 23:38:22, Сплюшка
Gamachka ( 14 )
А какой срок то? 12.04.2005 21:45:47, Gamachka ( 14 )
это смотря как считать)))) если от последних м. то 13я, врачи считают 11ю 13.04.2005 00:30:17, Сплюшка
Gamachka ( 14 )
Может врачи считают возраст плода, а не акушерские? На этом сроке меня врач второй раз уже направил на узи, в это время как раз многих смотрят :) Сходить не помешает. А давление нормальное для беременной, да ещё и первого триместра :) Если слабо себя чувствуешь - больше спи,чаек утром пей, слабый кофе (можно с молоком). 13.04.2005 20:28:07, Gamachka ( 14 )
Skorpiona
а чем мотивируют непущение на УЗИ?
а давление нормальное у меня всегда 90/60, так что ...
12.04.2005 21:15:43, Skorpiona
говорят не фиг светиться лишний раз. ну я же пока сама не увижу что все ОК, не поверю)))
а насчет давления... нормальное у меня 110/70, так что понижение ощутимо было
13.04.2005 00:32:01, Сплюшка
Ну чё за врачи такие, в 19-м веяке что ли живут7 Светиться! Это же не рентген всё-таки. Если очень волнуешься, сходи сделай платно. От нервотрёпки дитю вреда точно больше, чем от УЗИ! 13.04.2005 12:02:39, Котофеич
И у меня 90 на 60. Зато в родах до 170 скаконуло. Не знаю что со мной было, если б обычное давление выше было. 12.04.2005 22:16:36, Изнанка жизни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!