Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (30-я)

я в декретном отпуске!!!

вот оно - счастье! с сегодняшнего дня доктор мне оформила дородовый отпуск! (я думала, будет только через неделю). так приятно была удивлена:)
лялю послушали, замерили. растем хорошо, даже крупноватенькие. сама за две с половиной недели осталась в прежнем весе (перестала хомячить после 18:00 и естесно прекратился чрезмерный рост веса). отеков нет, ТТТЧНС. в общем, доктор осаталсь нами довольна. только все таки доктор в который раз говорит, что по сердцебиению на пацана похоже, хотя на УЗИ нам пророчили дамочку:) что ж, когда родим, увидим, кто же там все таки прячется:)
Девочки, дорогие:) не знаю, будет ли возможность бывать в нашей конфе, поэтому хочу выразить слова благодарности за поддержку которую я нашла среди вас:)) желаю всем легкой беремености и легих родов!
и надеюсь все-таки оставаться на связи:)
11.04.2005 14:25:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(28)
Рада за тебя, что ты уже идешь отдыхать набираться сил и готовиться к родам.:) Да и погода какая хорошая как раз дома быть шулять на свежем воздухе. Ты не пропадай держи нас в курсе как у тебя дела.:) 12.04.2005 03:04:47, ЛюдмилаТ(28)
Поздавляю с декретом!!!! Как хорошо-то! Займешься, наконец-то собой, любимой!!!
Выходи на связь хоть иногда!!!
11.04.2005 16:00:17, Эллочка (40-я)
Компотик
Физкульт-привет ровестникам!!! Веста! Срочно нужно обзавестись инетом дома! Я планирую это сделать всенеприменно ))). Надеюсь на скорую встречу на экранах наших компов )))
Всего хорошего!
11.04.2005 15:55:43, Компотик
Поздравляю с маленькой дамочкой))). Заходи к нам все-таки иногда, отчитывайся, как растете. 11.04.2005 15:45:51, Клеола (32)
Manna (30)
НУ отлично! Наши поздравлялки! А вот я бы с превеликим удовольствием на работу бы пошла:) я дома за 2 года уже озверела:( А еще столько же (в лучшем случае) 11.04.2005 15:18:03, Manna (30)
Веста
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
всех люблю, целую, обнимаю и всем удачи!!!
11.04.2005 15:00:46, Веста
Поздравляем! Хорошо, что все хорошо! А вот как по сердцеьиению можно определить пол - загадка. 11.04.2005 14:43:17, May (34-35)
от всей души поздравляю. это кайф! 11.04.2005 14:41:23, Натик&Ксенечка ( 2 месяца!!! )
Yulyasha(20)
наши поздравления! 11.04.2005 14:40:18, Yulyasha(20)
Jecky
Ну, здОрово! Хорошие новости!))) Не пропадай! 11.04.2005 14:39:25, Jecky
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Отдыхай, наслаждайся спокойствием, спи, гуляй вдоволь и готовься к встрече со своим сокровищем! 11.04.2005 14:35:13, Рукавичка (12)
Sheeba (25)
Поздравляю с декретом!!! Мне уже тоже так хочется, а еще почти 2 мес ходить... Удачи, заходи, когда будет время! :))) И мои кулачки на все будущие походы к врачу! :))) 11.04.2005 14:29:36, Sheeba (25)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!