Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jecky

Как проехать на Опарина?

Девчонки, кто у нас за рулем? Или кто штурман хороший? ;)) Подскажите, как проехать на машине на Опарина, а то я вчера даже не нашла в атласе улицу такую... В Центр Акушерства и Гинекологии. Меня-таки направили туда на тройной тест ;)) Посмотрим, чего я запою после результатов, а то защищааааала его - тест этот ;)) А теперь коленки подрагивают :) Может, чего-нить еще полезного посоветуете, говорят, там очереди нечеловеческие, да?
11.04.2005 13:18:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улица называется Академика Опарина. Если со стороны МКАД, то сворачиваете на Ленинский проспект, потом, если не ошибаюсь, первый поворот направо - выезжаете на ул. Островитянова.Центр практически на Островитянова и находится. Если за Центром повернуть налево, то метров через сто слева будет заезд на бесплатную стоянку. 11.04.2005 14:18:04, OlGa
Jecky
Всем большой спасиб! А я про "Академика" не знала... Поэтому, видать, и не нашла в атласе. 11.04.2005 14:15:42, Jecky
на анализы очередей нет, если ехать из центра, то можно или по Ленинскому или по Волгоградке. 11.04.2005 13:54:55, Дев
Кака Волгоградка?!:))
По Профсоюзной, вы хотели сказать?:)
Подтверждаю, по Профсоюзной, свернуть направо (если ехать из центра) на перекрестке у метро Коньково (окажетесь на улице Островитянова), Центр будет справа, через несколько машиноминут.
Если по Ленинксому, - точно не помню, но тоже свернуть на Островитянова (только уже налево;)).
Точный адрес - улица Академика Опарина,4.
11.04.2005 14:02:31, Arabeska
точно:))это я спутала - не Волгоградка, а проспект Вернадского:) 11.04.2005 15:47:03, Дев
Skorpiona
Волгоградка далековата... от этого центра 11.04.2005 14:00:49, Skorpiona
Skorpiona
Вообще он больше стоит по Островитянова (между пересечениями с Опарина и Волгина), а Опарина это проездная улочка параллельная ул. Волгина. Вот, понятней необъясню... хотя живу рядышком :( 11.04.2005 13:30:46, Skorpiona
Лелишна (ex Анонимус)
А почему именно туда? Они очень долго делают анализы, насколько я знаю. Может лучше в Сеченовку? Или в Инвитро?
Ехать можно либо по Профсоюзной и в районе Коньково сворачивать, кажется, на ОСтровитянова (уточните по карте) или со стороны Юго-ЗАпадной по Вернадского и тоже уходить на Островитянова. Она идет от ОСтровитянова параллельно Профсоюзной улице, кажется так.
11.04.2005 13:27:21, Лелишна (ex Анонимус)
Sheeba (25)
Кровь сдавать? А почему именно там??? 11.04.2005 13:20:59, Sheeba (25)
Jecky
Меня моя эндокринолог туда отправила... А ты думала, это я ради прикола хочу именно туда, куда дорогу не могу найти? ;)))) Мне еще один анализ сдать там надо. Дома записано, а из головы вылетело... гемо- что-то... Как-то мне это название не попадалось так часто, как тройной тест. Так вот врач меня ради этого первого анализа туда направила, а потом до кучи уже и тройной. 11.04.2005 13:26:35, Jecky
Sheeba (25)
ааа, гемостазиограмма, наверное... ну понятно, удачи!!! 11.04.2005 13:34:25, Sheeba (25)
Jecky
:))) ВО-ВО!! Она самая! )) А кстати, что она показывает и для чего ее назначают?
Стыдно сказать, опоздала вчера на прием на полчаса %) Уже клиника закрывалась, вообще пускать не хотели, неудобно было "заказывать лекцию", раз уж врач милостиво согласилась меня принять по окончании своего рабочего дня...
11.04.2005 13:44:29, Jecky
Sheeba (25)
Это анализ на свертываемость крови, как мне в больнице объясняли, очень важный! Если будет что не так, посадят на диету (как меня, например) :))) 11.04.2005 14:30:53, Sheeba (25)
Jecky
Угу... Ясненько. Это, видать, мне назначили в обратку на мои жалобы на отеки... 11.04.2005 15:02:33, Jecky


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!