Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачки в ЖК
Топаю сегодня в ЖК с опазданием на неделю. Наконец-то выберусь))). Подержите пожалуйста за нас с малышкой кулачки, чтоб все анализы у нас оказались хорошими.
11.04.2005 08:54:02, Клеола (32)
11 комментариев
Всем Спасибо, девченочки. Анализы на удивление все хорошие. И гемоглобин 123, и пилонефрит отсутствует))). Даже вес набрала всего 300 гр. за 2 недели. Ура!
11.04.2005 13:52:19, Клеола (32)


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

